https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2240 в Приключенческое фэнтези
#4618 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я вот не поняла, в конкурсах на чего надо нажать при голосовании (недоумённо чешу репу)
Удачной редактуры, и теплых весенних дней))
я вообще не обращаю на это внимание до разумных пределов, мне само содержание нравится
я вот знаки препинания не ставлю ,мне влом каждый раз клаву переключать
Большое спасибо за хороший и достойный роман . Герои получились живыми и логичными, а ещё непредсказуемые . Даже жаль с ними расставаться . С нетерпением буду ждать продолжения . Вдохновения и нетерпеливого муза!!! Удачи на конкурсе!!! С ув. Ваша ярая поклонница . PS. Очень понравилось окончание романа. Получилось как бы начало следующей книги.
Мне безумно понравилась ваша книга. С нетерпением жду продолжения этой истории. Удачи в следующих своих творениях.
Спасибо за ваше произведение ) прочла с большим интересом, очень понравилось )и теперь регулярно забегать буду на вашу страничку в поисках новенького )удачи вам и вашему музу )
каждый день забегаю на вашу страничку в ожидании продолжения
спасибо огромное, за ваше внимание к нам , вашим почитателям
ни один комментарий не остаётся без вашего внимания....ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗНАТЬ, ЧТО ИМЕННО ТЫ ОСОБЕННЫЙ
СПАСИБО
Елена..Ваш роман просто великолепен..написан легко и доступно..и герои адекватные и вызывают уважение..кого то из них можно не любить..кто то вызывает боль от своих поступков..но никто не оставит равнодушными читателей..И это прекрасно ..когда Ваши герои вызывают бурю эмоций..значит они живые и роман Ваш удался..Всегда перечитываю то что меня затронуло ..и ШКОЛУ ..перечитала уже второй раз.. и когда читаешь второй раз ..то те места ..которые считала второстепенными ..дополняют общую картину и поступки героев воспринимаешь не так болезненно..Так что во многом я поменяла отношение к Лии с её Авитором..Спасибо большое..успехов Вам и здоровья \ Елена ..а какие у Вас планы на счет второй книги.?.очень интересно всё таки узнать ..что же получится с жизнью героини..переживаем за её судьбу как бы по настоящему \
Урааааа! Заработало! ;-)Еще вчера не работало а тебе пожаловалась и заработало ;-)
Все просто ШИКАРНО! Спасибо!
ой. .и куда ж мне податься? в конкурсе про магические академии готова отдать свой голос (нк или что там, нажатие. .) а вот в рунах любви у меня есть еще один автор?
Лена, у тебя получилась отличная книга, прочитала все взахлеб. С нетерпением жду вторую и напечатанную первую:-)
Спасибо за динамичный сюжет!!!1
Спасибо за замечательный роман :) Обязательно дождусь продолжения и почитаю)))))))))))
Спасибо!
жду продолжение 2 части книги удачи вам....
С нетерпением жду продожения))
Спасибо за замечательный роман! Ждём продолжение истории! Автору вдохновения!
Елена как всегда все закончилось на самом интересном месте. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо за замечательную историю. Дастела жалко, надеюсь в следующей части он найдет ответную любовь.
Большое спасибо за книгу))))
Спасибо за книгу. Буду ждать продолжения. Надеюсь, что за пренебрежением магистра скрывается более теплое чувство... Вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена