Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473464

Текущий рейтинг:
#2240 в Приключенческое фэнтези
#4618 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2016, 22:38:08

А я вот не поняла, в конкурсах на чего надо нажать при голосовании (недоумённо чешу репу)
Удачной редактуры, и теплых весенних дней))

avatar
18.05.2016, 10:39:33

я вообще не обращаю на это внимание до разумных пределов, мне само содержание нравится

avatar
18.05.2016, 10:36:34

я вот знаки препинания не ставлю ,мне влом каждый раз клаву переключать

Большое спасибо за хороший и достойный роман . Герои получились живыми и логичными, а ещё непредсказуемые . Даже жаль с ними расставаться . С нетерпением буду ждать продолжения . Вдохновения и нетерпеливого муза!!! Удачи на конкурсе!!! С ув. Ваша ярая поклонница . PS. Очень понравилось окончание романа. Получилось как бы начало следующей книги.

Мне безумно понравилась ваша книга. С нетерпением жду продолжения этой истории. Удачи в следующих своих творениях.

Спасибо за ваше произведение ) прочла с большим интересом, очень понравилось )и теперь регулярно забегать буду на вашу страничку в поисках новенького )удачи вам и вашему музу )

avatar
16.05.2016, 21:49:19

каждый день забегаю на вашу страничку в ожидании продолжения
спасибо огромное, за ваше внимание к нам , вашим почитателям
ни один комментарий не остаётся без вашего внимания....ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗНАТЬ, ЧТО ИМЕННО ТЫ ОСОБЕННЫЙ
СПАСИБО

avatar
16.05.2016, 19:59:35

Елена..Ваш роман просто великолепен..написан легко и доступно..и герои адекватные и вызывают уважение..кого то из них можно не любить..кто то вызывает боль от своих поступков..но никто не оставит равнодушными читателей..И это прекрасно ..когда Ваши герои вызывают бурю эмоций..значит они живые и роман Ваш удался..Всегда перечитываю то что меня затронуло ..и ШКОЛУ ..перечитала уже второй раз.. и когда читаешь второй раз ..то те места ..которые считала второстепенными ..дополняют общую картину и поступки героев воспринимаешь не так болезненно..Так что во многом я поменяла отношение к Лии с её Авитором..Спасибо большое..успехов Вам и здоровья \ Елена ..а какие у Вас планы на счет второй книги.?.очень интересно всё таки узнать ..что же получится с жизнью героини..переживаем за её судьбу как бы по настоящему \

Урааааа! Заработало! ;-)Еще вчера не работало а тебе пожаловалась и заработало ;-)
Все просто ШИКАРНО! Спасибо!

ой. .и куда ж мне податься? в конкурсе про магические академии готова отдать свой голос (нк или что там, нажатие. .) а вот в рунах любви у меня есть еще один автор?

avatar
15.05.2016, 20:50:06

Лена, у тебя получилась отличная книга, прочитала все взахлеб. С нетерпением жду вторую и напечатанную первую:-)

avatar
16.05.2016, 10:02:48

Спасибо за динамичный сюжет!!!1

Спасибо за замечательный роман :) Обязательно дождусь продолжения и почитаю)))))))))))

жду продолжение 2 части книги удачи вам....

avatar
15.05.2016, 19:59:14

С нетерпением жду продожения))

Спасибо за замечательный роман! Ждём продолжение истории! Автору вдохновения!

avatar
16.05.2016, 05:41:10

Елена как всегда все закончилось на самом интересном месте. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо за замечательную историю. Дастела жалко, надеюсь в следующей части он найдет ответную любовь.

Большое спасибо за книгу))))

avatar
15.05.2016, 20:57:05

Спасибо за книгу. Буду ждать продолжения. Надеюсь, что за пренебрежением магистра скрывается более теплое чувство... Вдохновения Вам.