Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473464

Текущий рейтинг:
#2240 в Приключенческое фэнтези
#4623 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2016, 20:50:30

Книга прекрасно написана..но мне трудно понять ..какое будущее у смертной Лии и бессмертным ..он ясно дал ей понять что её роль племенной кобылы..он даже не любит её..он Господин а она его рабыня..через десять лет она даже в роли постельной принадлежности не нужна будит..Почему Ли настолько безвольная самка..как то даже не приятно..а сам Авитор вообще бездушное НЕЧТО..Роман бесспорно держит под напряжением и всегда ждешь продолжение..просто лично я не приемлю ТАКИХ героинь..в реальной жизни достаточно своих жертв и бездушных тиранов ..как то хочется помечтать ..но это фэнтези и всегда есть надежда на лучший финал..Но сам роман ..ещё раз повторюсь ..безупречен и читать его легко ..Спасибо большое Елена..успехов Вам \ я высказала на счет героини свое мнение..другие думают инача..я уверена..и это хорошо \

avatar
15.05.2016, 17:36:09

А неизвестна дата выхода 2 части?

avatar
15.05.2016, 18:11:00

Книга просто супер!!!! Жду продолжения приключений Лии... Спасибо за отличную книгу) И хочется прочитать поскорее и другие Ваши книги:)

avatar
15.05.2016, 16:46:55

Замечательная книга , читала с безумным восторгом. С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.05.2016, 14:54:21

Спасибо, замечательное произведение получилось. Книга конечно не идеальна есть "ляпы" :) и изложение слегка сумбурно, но в ней есть самое главное (для меня), то что заставляет ждать продолжения с нетерпением, переживать о героях, как о близких людях))) и делает историю "живой" и увлекательной. В вашем произведении есть "душа", спасибо огромное за труд и доставленное удовольствие от прочтения. Удачи и вдохновения.

avatar
15.05.2016, 14:32:56

Да уж удивили)
Так и думал что братан Авурона не прост)

Спасибо!!!! Очень вкусно и маловато) Ещё, ещё! Буду ждать продолжения!!! И нового творчества!!!

avatar
15.05.2016, 13:10:44

Авурон настойчив, однако )) Да и хорошо, он всегда сможет защитить ведьмочку. Да и не верю я что он её не любит)) А Дастел, честно с вином забвенья как-то помочил свою репутацию. Я была о нём лучшего мнения.. А на счет старости, она же не совсем простая ведьмочка, думаю и сила Авурона приложится, так что им хватит времени друг на друга ))
Спасибо, Елена, буду ждать дальнейших приключений.

avatar
15.05.2016, 13:06:35

какая невероятно захватывающая история с нетерпением буду ждать продолжения
спасибо,спасибо,спасибо за ваш труд

avatar
15.05.2016, 14:02:20

Стесняюсь спросить: в какой часть появились плюсики? В конце вроде точно ничего не добавилось...

avatar
15.05.2016, 12:20:20

Добрый день, Елена! Большое спасибо!!!
У меня возникло несколько вопросов. Уточните, пожалуйста.
В 1 главе: Мама Лии(ведьма), умерла после родов. Вторая жена лорда Лалабек- ЛИОРА ?-мама Аэлиты. В 19 главе: ЛИОРА ? Тиера - солнечная ведьма, которая принесла добровольно свой дар в жертву, мама Лии.
Вопрос по 28 главе: почему наряды на семейные торжества для ЛИИ выбирают подчиненные папеньки? Мне кажется, логичнее было бы, чтобы нарядами занималась матушка (мачеха), которая вырастила Лию, как родную дочь (даже если их вкусы в одежде несовпадают)?
Вдохновения и Успеха!

avatar
15.05.2016, 10:29:26

Спасибо за ваш труд) поскорее бы продолжение, вдохновления вам)) и удачи на конкурсе)

avatar
15.05.2016, 11:56:07

Спасибо большое) Начало истории вышло очень интересным) Не ожидала от Дастела такого поступка... Буду ждать продолжение истории)

avatar
15.05.2016, 09:59:42

Спасибо большое. Мне очень понравился роман))

Спасибо, хорошая и интересная история!
Надеюсь, все-таки Дарел влюбится в неё и признается в этом не только самому себе, но и ей))))

Большое спасибо за книгу. Будем ждать продолжение.

Спасибо большоЕ!!!

avatar
15.05.2016, 05:46:25

Спасибо, буду ждать подолжения.

avatar
15.05.2016, 09:37:35

спасибо