https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2240 в Приключенческое фэнтези
#4623 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига прекрасно написана..но мне трудно понять ..какое будущее у смертной Лии и бессмертным ..он ясно дал ей понять что её роль племенной кобылы..он даже не любит её..он Господин а она его рабыня..через десять лет она даже в роли постельной принадлежности не нужна будит..Почему Ли настолько безвольная самка..как то даже не приятно..а сам Авитор вообще бездушное НЕЧТО..Роман бесспорно держит под напряжением и всегда ждешь продолжение..просто лично я не приемлю ТАКИХ героинь..в реальной жизни достаточно своих жертв и бездушных тиранов ..как то хочется помечтать ..но это фэнтези и всегда есть надежда на лучший финал..Но сам роман ..ещё раз повторюсь ..безупречен и читать его легко ..Спасибо большое Елена..успехов Вам \ я высказала на счет героини свое мнение..другие думают инача..я уверена..и это хорошо \
А неизвестна дата выхода 2 части?
Книга просто супер!!!! Жду продолжения приключений Лии... Спасибо за отличную книгу) И хочется прочитать поскорее и другие Ваши книги:)
Замечательная книга , читала с безумным восторгом. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо, замечательное произведение получилось. Книга конечно не идеальна есть "ляпы" :) и изложение слегка сумбурно, но в ней есть самое главное (для меня), то что заставляет ждать продолжения с нетерпением, переживать о героях, как о близких людях))) и делает историю "живой" и увлекательной. В вашем произведении есть "душа", спасибо огромное за труд и доставленное удовольствие от прочтения. Удачи и вдохновения.
Да уж удивили)
Так и думал что братан Авурона не прост)
Спасибо!!!! Очень вкусно и маловато) Ещё, ещё! Буду ждать продолжения!!! И нового творчества!!!
Авурон настойчив, однако )) Да и хорошо, он всегда сможет защитить ведьмочку. Да и не верю я что он её не любит)) А Дастел, честно с вином забвенья как-то помочил свою репутацию. Я была о нём лучшего мнения.. А на счет старости, она же не совсем простая ведьмочка, думаю и сила Авурона приложится, так что им хватит времени друг на друга ))
Спасибо, Елена, буду ждать дальнейших приключений.
какая невероятно захватывающая история с нетерпением буду ждать продолжения
спасибо,спасибо,спасибо за ваш труд
Стесняюсь спросить: в какой часть появились плюсики? В конце вроде точно ничего не добавилось...
Добрый день, Елена! Большое спасибо!!!
У меня возникло несколько вопросов. Уточните, пожалуйста.
В 1 главе: Мама Лии(ведьма), умерла после родов. Вторая жена лорда Лалабек- ЛИОРА ?-мама Аэлиты. В 19 главе: ЛИОРА ? Тиера - солнечная ведьма, которая принесла добровольно свой дар в жертву, мама Лии.
Вопрос по 28 главе: почему наряды на семейные торжества для ЛИИ выбирают подчиненные папеньки? Мне кажется, логичнее было бы, чтобы нарядами занималась матушка (мачеха), которая вырастила Лию, как родную дочь (даже если их вкусы в одежде несовпадают)?
Вдохновения и Успеха!
Спасибо за ваш труд) поскорее бы продолжение, вдохновления вам)) и удачи на конкурсе)
Спасибо большое) Начало истории вышло очень интересным) Не ожидала от Дастела такого поступка... Буду ждать продолжение истории)
Спасибо большое. Мне очень понравился роман))
Спасибо, хорошая и интересная история!
Надеюсь, все-таки Дарел влюбится в неё и признается в этом не только самому себе, но и ей))))
Большое спасибо за книгу. Будем ждать продолжение.
Спасибо большоЕ!!!
Спасибо, буду ждать подолжения.
спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена