Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473465

Текущий рейтинг:
#2240 в Приключенческое фэнтези
#4623 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2016, 00:16:52

спасибо за замечательную книгу)) очень понравилась)) ждем продолжения))

Большое спасибо за первый урок.он был интересным и увлекательным.Гл. герой - сильная личность.который играет в кошки-мышки с нашей ведьмочкой.

Все хорошее заканчивается быстро((( Спасибо дорогой автор! С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Какой то странный конец, как будто вы захотели быстро свернуть лавочку, Дастел мне всегда нравился своим радиональным мышлением,в течении всей книги, а под конец вы сделали его немного странным, он быстро признался, тут же озлобился и стал кидаться проклятиями, я знаю что в начале он был таким, но дальше он всегда был с героиней нормальным и никогда не показывал своих чувств к ней....А магистр Авурон, мне кажется можно было бы добавить хоть чуть романтики в конце, в течении всей книги я если честно вкушала лишь крохи того романтизма что вы нам подавали, мне если честно было мало, думала под конец будет маштабное так сказать все точки над и... И уж не как не ожилала прочитать как он говорит "твоей любви нам хватит на двоих" или когда она спрашивает зачем он говорит "ты мне подходишь мне нужен наследник" я огорчилась, может это натура у меня такая , романтики просит...

avatar
15.05.2016, 01:25:14

Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием.

Убитая девушка была гномой, а когда героиня рассуждала о магических маятниках речь шла уже о троллихе. Или имелась ввиду невеста оборотня?

Взбесил меня этот магистр!!!!пень старый!!!!
Одна надежда,что во второй части у девочки появится характер и она устроит ему "райскую" жизнь в аду)))))

avatar
14.05.2016, 22:38:05

Спасибо Вам всем огромное дорогие читатели, что были со мной и героями на протяжении всей книги. О чем будет продолжение и когда оно выйдет, а также о многом другом Вы может узнать из блога https://lit-era.com/blogs/post/6483.

avatar
14.05.2016, 22:31:08

Спасибо! Вот и закрутилось всё. Дастел удивил и растроил своим поведением и подлостью. И не поняла на счёт второго букета, его не Дастел прислал? И вот зря так Дарел сказал про не люблю и наследника. А Лия молодец, ершиться. Очень буду ждать продолжения.

avatar
14.05.2016, 22:28:54

Боже какое разочарование!!!Где же настоящее чувство со стороны Авурона-неужели один расчет)))Так жалко девочку и ее разбитое сердечко)))

так мало...............

avatar
14.05.2016, 20:40:20

Что-то под конец все стали откровенными бяками, что меня очень разочаровало (

Книга замечательная,большое спасибо!!!!

В продолжении она просто обязана стать бессмертной! :) скорее бы вторая часть!

avatar
14.05.2016, 19:54:39

Большое спасибо за очаровательную книгу. И хотя понимаю, что будет продолжение, мне кажется что окончание скомканное какое-то.

avatar
14.05.2016, 19:25:47

Спасибо!!!!!!очень жду продолжение историии

avatar
14.05.2016, 19:23:04

Спасибо за замечательную книгу .

Большое спасибо за замечательную книгу,с нетерпением буду ожидать вторую часть.

Очень хорошая книга!!!!Спасибо автору за ее труд!!

avatar
14.05.2016, 19:20:20

Хорошая вышла книга! Надеюсь будет продолжение))) Только знаете соглашусь с комментарием ниже о том что как-то скомкан в конце Дастел, не похож он на персонажа каким был на протяжении книги, хотя может все так и было задумано.

Мне очень понравилась книга, большое спасибо вам, дорогая автор. Очень надеюсь на продолжение!☺