https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2236 в Приключенческое фэнтези
#4580 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, интересный сюжет,! Спасибо Автору! хотелось бы узнать когда выйдет вторая часть!
Спасибочки ! Прекрасная история! а когда мы сможем 2-ую книгу почитать?
замечательный автор а прода будет? жду с нетерпением.
Блин, зависло.коммент три раза отправился.
...
Ммм,спасибо)эх,жалко что уже закончилась книга.Буду с нетерпением ждать вторую часть.Примерно хоть когда предполагается второй роман?
Мне кажется Авурон любит нашу ведьмочку,только этого не осознаёт. Думает что нравится и просто хочет.Или осознает ,но не хочет признаваться или есть причины молчать. Чтож скоро все узнаем. Сочувствую наши ведьмочке, тяжело ей будет.
Спасибо большое за потрясающий роман!
Спасибо
Да уж, от Дастела не ожидала такой подлянки. Аурон ведет себя очень странно для взрослого дятьки. Неужели на одном своем возжелании можно построить семью. Сегодня он хочет ее, а завтра опять принцессу. Или думает, что зачав наследника и заперев ее в замке он выполнит роль мужа? Не та девочка, она не станет сидеть и смотреть как жизнь проплывает мимо. Назло Аурону возьмет и замутит с кем-нибудь.
Спасибо, просто замечательно и заканчивается многообещающе!
Очень понравилась ваша книга. Надеюсь в следующей, сердце Авурона все таки получится растопить. Вдохновений автору)
Ого, вторая часть не за горами...
Клааасс,!!!!
спасибо большое ;) книга получилась замечательная...
Без любви, говорят, что не мил белый свет!
Ну а как быть тогда с безответной?!
"Я люблю тебя тоже!" - не скажут в ответ
И душа твоя станет бесцветной.
Говорят без любви, сердце наше бледней,
Жизнь уныла, почти примитивна.
Но бывает, с любовью живется сложней,
Если чувство твое не взаимно!
Спасибо за книгу, очень понравилась)))))
Огромное спасибо за книгу!!! Прочла с большим интересом и удоволствием))) Очень жду продолжения истории!
Спасибо огромное!!!! Жду продолжение!!!!
Спасибо. Великолепное произведение прочитала на одном дыхание. Буду ждать продолжения.
Успехов.))
Спасибо большое! Очень интересный роман :-). С нетерпением буду ждать продолжения :)))
На самом интересном месте....Буду ждать "урок второй". Творческих Вам успехов.
мне кажется что он сам еще не понимает что она ему нравится
спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена