Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473468

Текущий рейтинг:
#2236 в Приключенческое фэнтези
#4580 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2016, 18:45:12

Замечательная книга, интересный сюжет,! Спасибо Автору! хотелось бы узнать когда выйдет вторая часть!

Спасибочки ! Прекрасная история! а когда мы сможем 2-ую книгу почитать?

avatar
14.05.2016, 18:27:12

замечательный автор а прода будет? жду с нетерпением.

Блин, зависло.коммент три раза отправился.

...

Ммм,спасибо)эх,жалко что уже закончилась книга.Буду с нетерпением ждать вторую часть.Примерно хоть когда предполагается второй роман?
Мне кажется Авурон любит нашу ведьмочку,только этого не осознаёт. Думает что нравится и просто хочет.Или осознает ,но не хочет признаваться или есть причины молчать. Чтож скоро все узнаем. Сочувствую наши ведьмочке, тяжело ей будет.
Спасибо большое за потрясающий роман!

Спасибо

avatar
14.05.2016, 17:45:42

Да уж, от Дастела не ожидала такой подлянки. Аурон ведет себя очень странно для взрослого дятьки. Неужели на одном своем возжелании можно построить семью. Сегодня он хочет ее, а завтра опять принцессу. Или думает, что зачав наследника и заперев ее в замке он выполнит роль мужа? Не та девочка, она не станет сидеть и смотреть как жизнь проплывает мимо. Назло Аурону возьмет и замутит с кем-нибудь.

avatar
14.05.2016, 17:41:38

Спасибо, просто замечательно и заканчивается многообещающе!

avatar
14.05.2016, 17:38:46

Очень понравилась ваша книга. Надеюсь в следующей, сердце Авурона все таки получится растопить. Вдохновений автору)

avatar
14.05.2016, 17:37:23

Ого, вторая часть не за горами...
Клааасс,!!!!
спасибо большое ;) книга получилась замечательная...

avatar
14.05.2016, 17:36:49

Без любви, говорят, что не мил белый свет!
Ну а как быть тогда с безответной?!
"Я люблю тебя тоже!" - не скажут в ответ
И душа твоя станет бесцветной.
Говорят без любви, сердце наше бледней,
Жизнь уныла, почти примитивна.
Но бывает, с любовью живется сложней,
Если чувство твое не взаимно!

avatar
14.05.2016, 17:32:57

Спасибо за книгу, очень понравилась)))))

avatar
14.05.2016, 17:25:18

Огромное спасибо за книгу!!! Прочла с большим интересом и удоволствием))) Очень жду продолжения истории!

Спасибо огромное!!!! Жду продолжение!!!!

Спасибо. Великолепное произведение прочитала на одном дыхание. Буду ждать продолжения.
Успехов.))

avatar
14.05.2016, 16:53:22

Спасибо большое! Очень интересный роман :-). С нетерпением буду ждать продолжения :)))

На самом интересном месте....Буду ждать "урок второй". Творческих Вам успехов.

avatar
14.05.2016, 16:28:04

мне кажется что он сам еще не понимает что она ему нравится

avatar
14.05.2016, 16:27:19

спасибо за книгу