Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473468

Текущий рейтинг:
#2231 в Приключенческое фэнтези
#4584 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой то осадок остался от прочитанного.Ты меня любишь,а я разрешаю тебе себя любить.Не очень хорошее окончание,но может будет продолжение.

avatar
14.05.2016, 16:24:03

Спасибо, а когда начало второй?

Спасибо огромное за потрясную книгу. Когда нам ждать вторую?

avatar
14.05.2016, 16:06:48

Прям продажа в рабство. Гони тело, наследников и люби меня, а тебя я не люблю твоей любви хватит. С её стороны это жертвоприношение. Ужас,!!!!!
Обрекает себя на муки, если на свадьбе скажет да. Безнадёга точка ру. У любой проститутки есть надежда на будущее и эта надежда збывается. Здесь же нет и надежды на надежду.
Может только он её оберегать? Пусть! Пусть оберегает! Но не расплачиваться за это телом и душой.

avatar
14.05.2016, 15:59:29

Классно) Жаль , что он ее не любит. Но страсть это уже что то) Как я понимаю влюбиться он успеет во второй книге)))

avatar
14.05.2016, 15:57:28

Ну вот, как предсказуемо...книга обрывается на самом интересном месте(( автор, пощадите читателей, не тяните долго со второй книгой)) Не знаю почему, но мне как герой понравился Дастел, хоть и магистр весь из себя супер пупер, но я не вижу Лию рядом с ним...

avatar
14.05.2016, 15:43:31

Спасибо!

От всей души благодарю за доставленное удовольствие от первой части такой великолепной истории. Вдохновения и творческих успехов! Победы в конкурсах! Ждем с нетерпением второй части.

avatar
14.05.2016, 15:05:57

Быстро, жестко и неотвратимо- в этом весь Авурон. Что-то мне ведьмочку жалко...Спасибо за интересную историю, жду продолжение! Браво!)))))

Книга УЛЁТ! Елена спасибо, вы большая умничка. А какой интригиющий эпилог! Смею надеяться, что вы планируете 2 книгу?

Спасибо!)))

avatar
14.05.2016, 14:58:29

Спасибо за первую часть книги!!! Очень интересно что же будет дальше! С нетерпением жду продолжения!)

avatar
14.05.2016, 14:54:14

Ещё больше заинтриговали,спасибо за первую книгу с нетерпением жду продолжения.

avatar
14.05.2016, 14:33:04

Спасибо! С удовольствием читала книгу, а она так неожиданно закончилась(( Очень хочется узнать, что было дальше))

Спасибо за очень интересную книгу. Буду ждать продолжение.

Спасибо за первый урок! С нетерпением жду продолжения!

Вот и дождалась бала. Не ожидала от Дастела такой подлянки в отношении Лиа, хотя в любви все средства хороши. А магистр все таки продемонстрировал собственника, надеюсь что в дальнейшем он все же не будет столь категоричен в плане "господин и повелитель" и Лиа хоть немного удасться его перевоспитать. Пусть Лиа подольше его напору посопротивляется и в самые ответственные моменты пусть магистру кто-нибудь или что-нибудь мешает и "наказания" до конца не исполнянются

avatar
14.05.2016, 14:18:21

спасибо большое! очень понравилась книга! с нетерпением жду продолжения.
п.с. немного обидно за ведьмочку: получается, она любит а ее - нет? идти на такие взаимоотношения - себя не уважать, потому что любимый прямым текстом заявил, что от нее хочет только тела и наследников. Мне кажется, у таких взаимоотношений нет будущего.

Спасибо за прекрасное произведение, очень понравилось. Жду продолжения.

Как всё?!!!!