https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2231 в Приключенческое фэнтези
#4584 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой то осадок остался от прочитанного.Ты меня любишь,а я разрешаю тебе себя любить.Не очень хорошее окончание,но может будет продолжение.
Спасибо, а когда начало второй?
Спасибо огромное за потрясную книгу. Когда нам ждать вторую?
Прям продажа в рабство. Гони тело, наследников и люби меня, а тебя я не люблю твоей любви хватит. С её стороны это жертвоприношение. Ужас,!!!!!
Обрекает себя на муки, если на свадьбе скажет да. Безнадёга точка ру. У любой проститутки есть надежда на будущее и эта надежда збывается. Здесь же нет и надежды на надежду.
Может только он её оберегать? Пусть! Пусть оберегает! Но не расплачиваться за это телом и душой.
Классно) Жаль , что он ее не любит. Но страсть это уже что то) Как я понимаю влюбиться он успеет во второй книге)))
Ну вот, как предсказуемо...книга обрывается на самом интересном месте(( автор, пощадите читателей, не тяните долго со второй книгой)) Не знаю почему, но мне как герой понравился Дастел, хоть и магистр весь из себя супер пупер, но я не вижу Лию рядом с ним...
Спасибо!
От всей души благодарю за доставленное удовольствие от первой части такой великолепной истории. Вдохновения и творческих успехов! Победы в конкурсах! Ждем с нетерпением второй части.
Быстро, жестко и неотвратимо- в этом весь Авурон. Что-то мне ведьмочку жалко...Спасибо за интересную историю, жду продолжение! Браво!)))))
Книга УЛЁТ! Елена спасибо, вы большая умничка. А какой интригиющий эпилог! Смею надеяться, что вы планируете 2 книгу?
Спасибо!)))
Спасибо за первую часть книги!!! Очень интересно что же будет дальше! С нетерпением жду продолжения!)
Ещё больше заинтриговали,спасибо за первую книгу с нетерпением жду продолжения.
Спасибо! С удовольствием читала книгу, а она так неожиданно закончилась(( Очень хочется узнать, что было дальше))
Спасибо за очень интересную книгу. Буду ждать продолжение.
Спасибо за первый урок! С нетерпением жду продолжения!
Вот и дождалась бала. Не ожидала от Дастела такой подлянки в отношении Лиа, хотя в любви все средства хороши. А магистр все таки продемонстрировал собственника, надеюсь что в дальнейшем он все же не будет столь категоричен в плане "господин и повелитель" и Лиа хоть немного удасться его перевоспитать. Пусть Лиа подольше его напору посопротивляется и в самые ответственные моменты пусть магистру кто-нибудь или что-нибудь мешает и "наказания" до конца не исполнянются
спасибо большое! очень понравилась книга! с нетерпением жду продолжения.
п.с. немного обидно за ведьмочку: получается, она любит а ее - нет? идти на такие взаимоотношения - себя не уважать, потому что любимый прямым текстом заявил, что от нее хочет только тела и наследников. Мне кажется, у таких взаимоотношений нет будущего.
Спасибо за прекрасное произведение, очень понравилось. Жду продолжения.
Как всё?!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена