Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473470

Текущий рейтинг:
#2234 в Приключенческое фэнтези
#4598 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2016, 14:14:52

Спасибо за книгу, буду очень ждать продолжения.

avatar
14.05.2016, 14:12:53

Спасибо за книгу , вторая часть будет ?

avatar
14.05.2016, 14:11:47

Очень, очень понравилось!!!! Жду продолжение ))))

Спасибо!Очень понравилась история, герои!Желаю победы в конкурсах! И жду продолжения!

avatar
14.05.2016, 14:06:25

Спасибо, замечательная книга!! Буду с нетерпением ждать вторую!!!

Спасибо, буду ждать вторую книгу

Удачи в конкурсе , спасибо за прекрасное произведение , ждём продолжение . Как бы не проморгать.

avatar
14.05.2016, 14:00:33

Восхитительная книга во всех отношениях ! Я искренне желаю Вам победы в конкурсе !Спасибо Вам и буду ждать новых ваших работ )

Большое спасибо! Жду вторую книгу!

avatar
14.05.2016, 13:52:28

Это кто?? Жду продолжения...

спасибо, очень интересно читать. Буду ждать продолжение

Скажите пожалуйста, Вы не будете ничего удалять? Есть неделя прочитать книгу?

Ой, даже не знаю. И Дастел повел себя как подонок с вином, и магистр не особо привлекает своими словами. Деловой: я хочу тебя, а мне нужен наследник. Эх. Мне ее жалко немного.
Ждем вторую книгу, спасибо за эту :)

avatar
14.05.2016, 13:45:15

Спасибо за книгу, прочитала с большим удовольствием. Ждем скорое продолжение. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ! Пожалуйста оповестите когда будет 2 книга,заранее спасибо.)))))) Удачи и вдохновения!!!!!!!!!!

Как уже эпилог???? Так быстро??? Когда ждать вторую книгу?

avatar
14.05.2016, 07:02:31

Спасибо!

не поняла, вместо добавки, удалять историю начали ? а я за продочкой зашла...

Ох, запутано как всё!
Спасибо за продолжение!))

спасибо, все интереснее с каждой главой книги.