https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2234 в Приключенческое фэнтези
#4598 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, буду очень ждать продолжения.
Спасибо за книгу , вторая часть будет ?
Очень, очень понравилось!!!! Жду продолжение ))))
Спасибо!Очень понравилась история, герои!Желаю победы в конкурсах! И жду продолжения!
Спасибо, замечательная книга!! Буду с нетерпением ждать вторую!!!
Спасибо, буду ждать вторую книгу
Удачи в конкурсе , спасибо за прекрасное произведение , ждём продолжение . Как бы не проморгать.
Восхитительная книга во всех отношениях ! Я искренне желаю Вам победы в конкурсе !Спасибо Вам и буду ждать новых ваших работ )
Большое спасибо! Жду вторую книгу!
Это кто?? Жду продолжения...
спасибо, очень интересно читать. Буду ждать продолжение
Скажите пожалуйста, Вы не будете ничего удалять? Есть неделя прочитать книгу?
Ой, даже не знаю. И Дастел повел себя как подонок с вином, и магистр не особо привлекает своими словами. Деловой: я хочу тебя, а мне нужен наследник. Эх. Мне ее жалко немного.
Ждем вторую книгу, спасибо за эту :)
Спасибо за книгу, прочитала с большим удовольствием. Ждем скорое продолжение. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ! Пожалуйста оповестите когда будет 2 книга,заранее спасибо.)))))) Удачи и вдохновения!!!!!!!!!!
Как уже эпилог???? Так быстро??? Когда ждать вторую книгу?
Спасибо!
не поняла, вместо добавки, удалять историю начали ? а я за продочкой зашла...
Ох, запутано как всё!
Спасибо за продолжение!))
спасибо, все интереснее с каждой главой книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена