Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473471

Текущий рейтинг:
#2225 в Приключенческое фэнтези
#4619 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный Дастел уводят у него Лию из под носа

Нет, не тягаться Дастелу с Авуроном - пока кишка тонка. Но спесь с магистра стоит согнать. Самонадеян до чёртиков наш тёмный.

avatar
13.05.2016, 22:24:58

Спасибо за интересную продочку!!!

Ухх, как с магистром жарко и целомудренно все) Умеете автор ходить на грани)

avatar
13.05.2016, 21:54:13

Как бы мы не критиковали магистра, он - гарант выживания ведьмочки, пока так))

avatar
13.05.2016, 22:14:47

Чего-то я запуталась. Читала 13 главу. Точно знаю, поскольку отмечаю на листочке. А сейчас 13 - это совсем другая.
Что поменялось?

avatar
13.05.2016, 21:49:58

Дорогие читатели, не хочу чтобы для кого-то из Вас это стало неприятным сюрпризом, но еще одна маленькая глава (которую я планирую выложить за раз) и эпилог, и первая часть книги будет закончена.

почему мне кажется ,что Дастел как-то связан с врагами??? спасибо за проду))))

avatar
13.05.2016, 20:41:28

как же все сложно с этими мужчинами
спасибо

avatar
13.05.2016, 17:16:22

Вот не нравился мне этот командир ... А Авурон как всегда вовремя:)). Интересно, когда они с ведьмочкой признают, что нужны друг другу ))
Спасибо, Елена, вот это настоящий бал ))!

avatar
13.05.2016, 13:52:44

вот не понравился мне сразу этот командир... вел себя подозрительно..теперь понятно почему

avatar
13.05.2016, 13:43:20

Скажите Елена, а сколько книг планируете ?
Спасибо за проду.

avatar
13.05.2016, 11:40:16

Огромное спасибо за проду! Как всегда - очень увлекательно!

Спасибки большое

Спасибо огромное за отличную продочку, прочитала на одном дыхании.

avatar
13.05.2016, 00:00:58

Дааа уж....любимая..ню..ню....а из них двоих кто-нибудь в курсе или еще только в процессе осознания? ;)
Спасибо большое ;)

avatar
13.05.2016, 09:17:25

спасибо )) ждем продолжения

avatar
13.05.2016, 08:27:31

спасибо большое :)))