https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2225 в Приключенческое фэнтези
#4619 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Дастел уводят у него Лию из под носа
Нет, не тягаться Дастелу с Авуроном - пока кишка тонка. Но спесь с магистра стоит согнать. Самонадеян до чёртиков наш тёмный.
Спасибо за интересную продочку!!!
Ухх, как с магистром жарко и целомудренно все) Умеете автор ходить на грани)
Как бы мы не критиковали магистра, он - гарант выживания ведьмочки, пока так))
Чего-то я запуталась. Читала 13 главу. Точно знаю, поскольку отмечаю на листочке. А сейчас 13 - это совсем другая.
Что поменялось?
Дорогие читатели, не хочу чтобы для кого-то из Вас это стало неприятным сюрпризом, но еще одна маленькая глава (которую я планирую выложить за раз) и эпилог, и первая часть книги будет закончена.
почему мне кажется ,что Дастел как-то связан с врагами??? спасибо за проду))))
как же все сложно с этими мужчинами
спасибо
Вот не нравился мне этот командир ... А Авурон как всегда вовремя:)). Интересно, когда они с ведьмочкой признают, что нужны друг другу ))
Спасибо, Елена, вот это настоящий бал ))!
вот не понравился мне сразу этот командир... вел себя подозрительно..теперь понятно почему
Скажите Елена, а сколько книг планируете ?
Спасибо за проду.
Огромное спасибо за проду! Как всегда - очень увлекательно!
Спасибо))
Спасибки большое
Спасибо огромное за отличную продочку, прочитала на одном дыхании.
Дааа уж....любимая..ню..ню....а из них двоих кто-нибудь в курсе или еще только в процессе осознания? ;)
Спасибо большое ;)
Спасибо!!!
спасибо )) ждем продолжения
спасибо большое :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена