Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473438

Текущий рейтинг:
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4603 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 08:38:49

просто слов нет какая прекрасная книга!!!!

avatar
19.04.2019, 17:39:30

Все просто супер!!! Иду читать следующую книгу!!!

avatar
10.04.2019, 12:03:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2019, 19:47:54

ДА-А-А....С такими комментариями никакая муза не поможет. Что же Вы, читатели, давите своими дедуктивными методами? Елена, книга замечательная! По-больше Вам благодарных читателей и прибудет с ними муза. Всего самого наилучшего!

Книга понравилась, но Авурон оставляет неприятный осадок.

avatar
11.01.2019, 22:09:16

Неплохо. Но параллель видна с , Академия магии , . Лучше бы что-то новенькое придумали

avatar
16.12.2018, 02:04:08

спасибо за работу, буду ждать продолжения

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
17.10.2018, 22:41:11

Ну и что, что похожа на "Академию проклятий"!?
Мне нравится эта серия Звездной и жаль было с ней расставаться.
И я бы с удовольствием стенда бы ее из памяти и перечитала, но увы...
А перечитывать книги, которые я уже читала и хоть что-то помню не могу.
А тут похожая история
, которую с удовольствием прочитаю.

avatar
14.07.2018, 22:16:18

У Елены Звездной есть серия книг ''Академия проклятий''.Так вот читая книгу 'школа истинного страха' мне с первых страниц напомнила книги Звездной. Это что плагиат? И чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь. Свой роман вы написали после прочтения академии проклятий.

avatar
11.10.2018, 12:07:19

Елена, а не читали ли Вы МИ Елены Звездной? Уж очень похожи герои, события, имена, родственные связи, характеры, поступки и пр.

avatar
23.09.2018, 08:36:56

Прочитала за одну ночь. Спасибо автору за интересную книгу

avatar
10.08.2018, 11:38:00

Большое спасибо автору.Читаю данную книгу, оторваться не могу, все дела забросила- это минус,шутка.Книга очень интересная и захватывающая.

Даже странно,как это я прошла мимо этой книги..Довольно таки занимательная история) Жаль что пропустила розыгрыши промо ко 2 и 3 части(.

Автор спасибо за интересную историю! Проглотила с такой легкостью что даже чуточку жаль))) Но есть же и продолжение))) Мне понравилось, хотя некоторые моменты меня откровенно удивили, в магическом мире где процветает "ампир", летающие пегасы с каретами тд, появляется телевизор, кроссовки, спортивный костюм и клавиатура... но в юмористическом произведении это возможно)) Позабавило что из опытных следователей и темных стражей никто не сопоставил данные, пока простая студентка не указала на очевидное. Но вот все остальное как раз все в рамках жанра, загадки интриги, приключения, противостояние ну и конечно же любовь))) Сразу скажу Звездную не читала по этой причине сравнивать не могу. Но, могу сказать по этому поводу другое, большая половина авторов будучи читающими людьми перечитывает различные истории и книги и хочешь не хочешь в подсознании откладываются какие-то из прочитанных событий. Поэтому я давно не удивляюсь похожести многих произведений и обвинять в умышленном плагиате кого-то из авторов дело откровенно оскорбительное и абсолютно недоказуемое, ведь досконально неизвестно кто у кого "стырил". Автор Вам творческих успехов, новых историй, трудолюбивого муза и легкого пера)))

avatar
30.07.2018, 14:49:35

Читать довольно сложно, глаз спотыкается о всяческие "он ушел. мы пришли. я встала." Слишком резкие переходы между сценами. Герои недостаточно раскрыты, особенно у моментах, когда они меняют отношение к главной героине. Как-то сухо написано. Подозреваю, что бета-ридер смог бы смягчить текст, сделав предложения более развернутыми, а не односложными. Еле осилила книгу, за дальнейшие точно не возьмусь, дочитала чито из принципа.

avatar
28.07.2018, 23:59:09

спасибо! книга понравилась.

avatar
24.07.2018, 16:22:29

прочитала, на одном дыхании с перерывами на сон. чуточку похоже на академию проклятий, чуточку, но более развернуто!

avatar
24.07.2018, 16:22:55

и так же интересно!