https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4603 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто слов нет какая прекрасная книга!!!!
Все просто супер!!! Иду читать следующую книгу!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА-А-А....С такими комментариями никакая муза не поможет. Что же Вы, читатели, давите своими дедуктивными методами? Елена, книга замечательная! По-больше Вам благодарных читателей и прибудет с ними муза. Всего самого наилучшего!
Книга понравилась, но Авурон оставляет неприятный осадок.
Неплохо. Но параллель видна с , Академия магии , . Лучше бы что-то новенькое придумали
спасибо за работу, буду ждать продолжения
Спасибо.
Спасибо. Очень понравилось.
Ну и что, что похожа на "Академию проклятий"!?
Мне нравится эта серия Звездной и жаль было с ней расставаться.
И я бы с удовольствием стенда бы ее из памяти и перечитала, но увы...
А перечитывать книги, которые я уже читала и хоть что-то помню не могу.
А тут похожая история
, которую с удовольствием прочитаю.
У Елены Звездной есть серия книг ''Академия проклятий''.Так вот читая книгу 'школа истинного страха' мне с первых страниц напомнила книги Звездной. Это что плагиат? И чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь. Свой роман вы написали после прочтения академии проклятий.
Елена, а не читали ли Вы МИ Елены Звездной? Уж очень похожи герои, события, имена, родственные связи, характеры, поступки и пр.
Прочитала за одну ночь. Спасибо автору за интересную книгу
Большое спасибо автору.Читаю данную книгу, оторваться не могу, все дела забросила- это минус,шутка.Книга очень интересная и захватывающая.
Даже странно,как это я прошла мимо этой книги..Довольно таки занимательная история) Жаль что пропустила розыгрыши промо ко 2 и 3 части(.
Автор спасибо за интересную историю! Проглотила с такой легкостью что даже чуточку жаль))) Но есть же и продолжение))) Мне понравилось, хотя некоторые моменты меня откровенно удивили, в магическом мире где процветает "ампир", летающие пегасы с каретами тд, появляется телевизор, кроссовки, спортивный костюм и клавиатура... но в юмористическом произведении это возможно)) Позабавило что из опытных следователей и темных стражей никто не сопоставил данные, пока простая студентка не указала на очевидное. Но вот все остальное как раз все в рамках жанра, загадки интриги, приключения, противостояние ну и конечно же любовь))) Сразу скажу Звездную не читала по этой причине сравнивать не могу. Но, могу сказать по этому поводу другое, большая половина авторов будучи читающими людьми перечитывает различные истории и книги и хочешь не хочешь в подсознании откладываются какие-то из прочитанных событий. Поэтому я давно не удивляюсь похожести многих произведений и обвинять в умышленном плагиате кого-то из авторов дело откровенно оскорбительное и абсолютно недоказуемое, ведь досконально неизвестно кто у кого "стырил". Автор Вам творческих успехов, новых историй, трудолюбивого муза и легкого пера)))
Читать довольно сложно, глаз спотыкается о всяческие "он ушел. мы пришли. я встала." Слишком резкие переходы между сценами. Герои недостаточно раскрыты, особенно у моментах, когда они меняют отношение к главной героине. Как-то сухо написано. Подозреваю, что бета-ридер смог бы смягчить текст, сделав предложения более развернутыми, а не односложными. Еле осилила книгу, за дальнейшие точно не возьмусь, дочитала чито из принципа.
спасибо! книга понравилась.
прочитала, на одном дыхании с перерывами на сон. чуточку похоже на академию проклятий, чуточку, но более развернуто!
и так же интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена