Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473475

Текущий рейтинг:
#2230 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2016, 07:11:28

Спасибо большое!

Слов нет, одни эмоции, очень понравилось, правда некоторые моменты были прям идентичны моментам из романа, давно мной почтенного, ну да ладно, большое спасибо авторчик, очень жду продолжения!!!

Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2016, 05:42:13

Спасибо! Вот и спасай после этого людей...

О как, кто мы мог подумать, что командир превратится после исцеления в чудовище. Спасибо, прочитала с удовольствием.

Большое спасибо)))

Спасибо большое за замечательную проду.

avatar
13.05.2016, 00:09:01

Спасибо! Страшненько и жалко командира. Лия получается зря спасала тело. Ждем дождется Лия Авурона или нет. А Дастел? Не очень понимаю отношений между ним и Лией

avatar
12.05.2016, 22:52:01

Вот говорят, что старики впадают в детство. По-моему магистр уже глубоко там. Что он ей голову морочит хочу, не хочу, развлекаюсь на твоих глазах, а ты не смей и вообще к ноге. К вещи и то больше уважения проявляют.
Спасибо. И стукните уже хорошенько магистра, чтоб он обратно из детства выпал.

avatar
12.05.2016, 22:41:12

Спасибо большое за великолепную книгу! Читала не отрываясь!

cпасибо за ваше произведение ,очень интересно и хорошо написано)

avatar
12.05.2016, 22:10:56

Заглянула к Вам "на минутку" и так увлеклась сюжетом, что выпала из реальной жизни, пока не прочла все, что выложено. Спасибо за интересную историю! Буду ждать продолжения!

avatar
12.05.2016, 21:34:52

Мужчины на высоте - ведут себя достойно! Спасибо за бурю эмоций!

Как всегда на высоте! спасибочки за продочку!)))

Ноль слов одни эмоции!!!
Хотя, есть одно слово, которое описывает моё состояние.
И это слово "ВЕЛИКОЛЕПНО".
Спасибо Вам, автор, за столь замечательную часть!!!!

avatar
12.05.2016, 20:28:14

как магистра пробрало (ты моя и все тут ) ревнует, молодец Лия

avatar
12.05.2016, 17:11:31

Мммм а дальше,на самом интересном,с нетерпением жду пробы.

avatar
12.05.2016, 19:41:52

Спасибо! Так не красиво с Дастелом поступили. А Авурон закипает как чайник и сам не знает что ему надо от ЛИИ.