https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#3224 в Приключенческое фэнтези
#6591 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Теперь понятно,почему магистр так за ней присматривает.Обряд был настоящим,да и она ему нравится.
Книга просто обалденная! С удовольствием присоединияюсь к читающим и с нетерпением буду ждать новых обновлений. Елена спасибо Вам, я реально подсела на вашу историю.
Да уж, магистр, такой большой, а ведёт себя как ревнивый мальчишка))
Похоже Дастелу очень Лия нравится. Надеюсь, что он тоже своё счастье найдёт, если Лия, всё-таки, Авурона выберет)))
Прям повелитель и господин, во зараза.
Спасибо)
Огромное спасибо за проду! Интригующее начало бала!
Выздоравливайте!
Спасибо!
Ну магистр, ни себе, ни другим ((( То говорит найти кого помоложе, то заявляет что только его, еще и принцессу (пусть и ради дела) приплел. Пора уже решить чего хочет!!!
На самом интересном месте! Выздоравливайте!
Спасибо Вам за прекрасное произведение!!Успехов в Вашем творчестве!!! Ждем продки!!!
конечно влипла
сспасибо
Не знает как танцевать или испугалась огласки? Спасибо!
Напряженный момент! С нетерпением ждём продолжение бала. Спасибо большое за кусик проды.
Отпустила немного сюжет, а тут такие страсти.
А почему влипла? Ещееее!!!!! Спасибо.
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продочку!!!
Большое спасибо за проду.
Отличная книга!! Случайно на нее недавно наткнулась вечером и не ложилась спать пока все не прочла. На ошибки даже внимания не обратила. Елена, большое вам спасибо!!! Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена