Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473476

Текущий рейтинг:
#3224 в Приключенческое фэнтези
#6591 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь понятно,почему магистр так за ней присматривает.Обряд был настоящим,да и она ему нравится.

Книга просто обалденная! С удовольствием присоединияюсь к читающим и с нетерпением буду ждать новых обновлений. Елена спасибо Вам, я реально подсела на вашу историю.

Да уж, магистр, такой большой, а ведёт себя как ревнивый мальчишка))
Похоже Дастелу очень Лия нравится. Надеюсь, что он тоже своё счастье найдёт, если Лия, всё-таки, Авурона выберет)))

Прям повелитель и господин, во зараза.
Спасибо)

avatar
12.05.2016, 17:57:17

Огромное спасибо за проду! Интригующее начало бала!
Выздоравливайте!

avatar
12.05.2016, 17:40:21

Ну магистр, ни себе, ни другим ((( То говорит найти кого помоложе, то заявляет что только его, еще и принцессу (пусть и ради дела) приплел. Пора уже решить чего хочет!!!

На самом интересном месте! Выздоравливайте!

Спасибо Вам за прекрасное произведение!!Успехов в Вашем творчестве!!! Ждем продки!!!

avatar
12.05.2016, 16:36:26

конечно влипла
сспасибо

avatar
12.05.2016, 16:26:19

Не знает как танцевать или испугалась огласки? Спасибо!

Напряженный момент! С нетерпением ждём продолжение бала. Спасибо большое за кусик проды.

avatar
12.05.2016, 00:10:24

Отпустила немного сюжет, а тут такие страсти.

А почему влипла? Ещееее!!!!! Спасибо.

avatar
12.05.2016, 15:50:50

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение.

avatar
12.05.2016, 15:44:40

Спасибо за продочку!!!

Большое спасибо за проду.

avatar
12.05.2016, 15:10:34

Отличная книга!! Случайно на нее недавно наткнулась вечером и не ложилась спать пока все не прочла. На ошибки даже внимания не обратила. Елена, большое вам спасибо!!! Жду продолжение.