Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473476

Текущий рейтинг:
#3232 в Приключенческое фэнтези
#6598 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2016, 11:19:27

Прекрасный рассказ, каждую главу жду с нетерпением ! Спасибо автору за его труд.

Спасибо! Сколько всего интересного произошло.

Я уже здесь и жду ;-)

что же вы ,магистр Авурон,творите то??? а еще говорят ,что у женщин логики нет))) спасибо за проду автор))) я прямо подсела на эту историю))) когда же Авурон к активным действиям перейдет?)

avatar
11.05.2016, 22:24:02

Что за игры? Спасибо.

avatar
11.05.2016, 22:10:37

Спасибочки с нетерпением жду дальше!!!!

avatar
11.05.2016, 21:59:08

Ой, да далась ему ента Давлатка как та заплатка! Он же игрок! Ему не до чьих-то чуйств!

avatar
11.05.2016, 21:57:12

Ну нельзя же так играть с чувствами девушки, ведь потом она ему не поверит. Или еще хуже, начнет встречаться с другим(((

avatar
11.05.2016, 21:30:23

Ой, что то будет, надеюсь Авурон покажет свои собственнические замашки:-)

Ух.... страсти какие! :)
Продолжения, очень хочется продолжения :)

avatar
11.05.2016, 21:14:49

Кажется Лорд доиграется. Спасибо, с нетерпением жду раскручивания сюжета!

avatar
12.05.2016, 15:08:07

Дорогие читатели, я сегодня чувствуя себя не совсем хорошо, поэтому чуть позже отвечу всем на комментарии и по возможности выложу еще проду.

avatar
10.05.2016, 19:47:10

что же , что же произошло
автор не томите

avatar
12.05.2016, 05:41:44

стервь - эта принцесса
спасибо автор

Книга отличная. С нетерпением жду проды. Автору БРАВО!!!

Большое спасибо)))

Спасибо за продочку! )))

avatar
11.05.2016, 19:44:24

Спасибо) мне вот интересно, что ему и принцессе делать на каком-то дне рождения девчонки? Какой смысл туда идти, да ещё и не одному?