https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#3232 в Приключенческое фэнтези
#6598 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный рассказ, каждую главу жду с нетерпением ! Спасибо автору за его труд.
Спасибо! Сколько всего интересного произошло.
Я уже здесь и жду ;-)
Спасибо!
что же вы ,магистр Авурон,творите то??? а еще говорят ,что у женщин логики нет))) спасибо за проду автор))) я прямо подсела на эту историю))) когда же Авурон к активным действиям перейдет?)
Что за игры? Спасибо.
Спасибочки с нетерпением жду дальше!!!!
Ой, да далась ему ента Давлатка как та заплатка! Он же игрок! Ему не до чьих-то чуйств!
Ну нельзя же так играть с чувствами девушки, ведь потом она ему не поверит. Или еще хуже, начнет встречаться с другим(((
Ой, что то будет, надеюсь Авурон покажет свои собственнические замашки:-)
Ух.... страсти какие! :)
Продолжения, очень хочется продолжения :)
Кажется Лорд доиграется. Спасибо, с нетерпением жду раскручивания сюжета!
Дорогие читатели, я сегодня чувствуя себя не совсем хорошо, поэтому чуть позже отвечу всем на комментарии и по возможности выложу еще проду.
что же , что же произошло
автор не томите
стервь - эта принцесса
спасибо автор
Книга отличная. С нетерпением жду проды. Автору БРАВО!!!
Большое спасибо)))
Спасибо за продочку! )))
Спасибо! ))
Спасибо) мне вот интересно, что ему и принцессе делать на каком-то дне рождения девчонки? Какой смысл туда идти, да ещё и не одному?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена