Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473476

Текущий рейтинг:
#3262 в Приключенческое фэнтези
#6652 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интригующее начало бала. С нетерпением ждём продолжение.

Авурон явился на бал не сам, ещё и невесту игнорирует

avatar
11.05.2016, 17:01:51

А дальше, неужели не проняло?
Спасибо и ещёёёёёёёёёё ;)

avatar
11.05.2016, 17:11:05

Ну и кто он после этого? Девочка сегодня такая красивая, а он безразличным взглядом! ХАМ!!!

"Гордая птичка, которая сегодня очень хороша" чего-то такое впечатление от проди)
Спасибо

Авурон что испытывает её терпение , или пытается направить от неё удар или интригу? Спасибо

avatar
11.05.2016, 15:11:20

Может Авурон неузнал настолько похорошевшую Лию? Очень жду продолжения)))
Спассибо!!!

avatar
11.05.2016, 15:08:56

Лии надо срочно сделать что-то, что выбьет из магистра всю его уверенность в себе. Спасибо за главу! С нетерпением жду что же будет дальше!)))

avatar
11.05.2016, 14:59:53

Таки никто не знает об их обручении! Что задумал интриган Авурон? Я в нетерпении и предвкушении )).
Мои благодарности, Елена, но скорее бы бал. На нём ведь наверняка что-нибудь случится... На балах всегда происходят всякие непредвиденности )))

avatar
11.05.2016, 00:40:01

хочется посмотреть на Авурона когда он ее в выбранном платье увидит

avatar
11.05.2016, 00:38:06

что то как то Авурон намеки подает (то мы с тобой не можем быть вместе то все твои секреты будут моими)

Это он еще не видел с кем она и как они хорошо смотрятся ;-)
А может и знает и поэтому бесится ;)Спасибо. Еще?

О-о какая продка! Чувствую бал пройдет незабываемо! Спасибо!

avatar
11.05.2016, 14:35:10

Ну и какого он приперся с этой принцесской?

Книга супер. ЖДУ продолжения. Автору БРАВО!!!

avatar
11.05.2016, 09:23:40

Спасибо!

avatar
11.05.2016, 00:35:11

интересно, что же они натворят ,не придется ли Лие за 5 минут до выхода переодеваться в свое платье

Что-то поселились у меня смутные сомнения, что будет роман у нашей Лии с Дастелом , а магистр-ректор хлебнёт при этом не солоно хлебавши.

Хочу такую пасту для удаления волос, с единовременным эффектом! )))) Это, наверное, мечта многих девушек...