Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473476

Текущий рейтинг:
#3274 в Приключенческое фэнтези
#6665 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2016, 20:40:39

Ну раз всех и каждого, то выскажусь, пожалуй.
Сомнения вызывает первая же глава: "Вы эгоистичный..." и все остальное. Просто интересно, своему директору в школе/ректору в универе кто-нибудь бы осмелился так заявить? А уж поведение этого самого директора ничем не отличается от поведения студентов и явно не соответствует человеку такой должности.
По итогам: открыть - и через пару предложений закрыть.

avatar
09.05.2016, 18:21:03

Ага, значит эльфийское не вызывает похмелья, надо запомнить:))! Ну чего он так расстроился им же с принцессой целых две бутылки осталось :)).
Не перестаю восхищаться Авуроном!
Спасибо, Елена!

avatar
09.05.2016, 17:51:21

Здравствуйте!Недавно нашла ваш роман, за один раз прочитала все!Очень понравился!!!Удачи вам и хорошего настроения)))
С праздником!

avatar
09.05.2016, 17:27:32

какой светлый кусочек проды
спасибо автор

Какой предусмотрительный и заботливый ;-)Спасибо.

avatar
09.05.2016, 15:34:06

С нетерпением жду праздника. Надеюсь Лиа на нем повеселится и нас заодно повеселит. Автору вдохновения. Спасибо за частую проду. С праздником.

Какое платье - жуть х)
Спасибо)

День рожденье наконец-то! Лия ведь с Дастелом идет? Или Авурончик явится и его подвинет? И Лия станет гвоздем вечера?

Я думаю Абдрагон разобрался , ведь сказал же , что потом все тайны у них будут общие . Спасибо

avatar
09.05.2016, 14:09:55

Спасибо за продолжение. А сегодня еще будет?

Спасибо за невероятную главу! Очень надеюсь на скорое продолжение)))
С праздником Вас!

Магистр не захотел воспользоваться состоянием Лии. Интересно он уже понял насколько она ему дорога или еще не догадывается? С праздником!

На таком месте закончили.... Хнык :)
Душа требует продолжения :)

Какие страсти... Спасибо большое за продолжение. Все герои неподражаемы. С нетерпением ждём следующего кусика истории. С праздником!

Это ж она теперь только правду говорит ;)А принцесса в карете сидит ;-)Спасибо.
А чейто он с принцессой вместе ужинать собирался? При живой то невесте ;-)Еще и вино ей коллекционное! Непорядок.

avatar
08.05.2016, 23:28:17

а сегодня будет продолжение?

avatar
08.05.2016, 15:25:31

К сожалению, эта история мне сильно напоминает другую, описанную другим автором, за исключением некоторых мелочей:( Читается легко и интересно, но смущает не оригинальность сюжета. Что бы не быть голословной, но и не делать рекламы другому произведению, скажу так: напоминает "Ап" Е.З., кто читал, тот наверняка поймет.

avatar
08.05.2016, 08:38:00

- Маладец, Авурон, запугал девченку..глава 2 стр 4

avatar
08.05.2016, 18:03:12

Ну и что?!! Подумаешь девушка слегка выпила эльфийского коллекционного вина! А может у неё стресс :)). Она же не водку в подворотне пила, а чудесное вино в ресторане :)). И что, что там драка, не она же её начала :)). И нечего укорять!! А сам-то чего с принцессой по ресторанам шастает, когда у него невеста есть, А?!! :))
Спасибо, Елена, просто праздник :))