https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#3274 в Приключенческое фэнтези
#6665 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу раз всех и каждого, то выскажусь, пожалуй.
Сомнения вызывает первая же глава: "Вы эгоистичный..." и все остальное. Просто интересно, своему директору в школе/ректору в универе кто-нибудь бы осмелился так заявить? А уж поведение этого самого директора ничем не отличается от поведения студентов и явно не соответствует человеку такой должности.
По итогам: открыть - и через пару предложений закрыть.
Ага, значит эльфийское не вызывает похмелья, надо запомнить:))! Ну чего он так расстроился им же с принцессой целых две бутылки осталось :)).
Не перестаю восхищаться Авуроном!
Спасибо, Елена!
Спасибо!
Здравствуйте!Недавно нашла ваш роман, за один раз прочитала все!Очень понравился!!!Удачи вам и хорошего настроения)))
С праздником!
какой светлый кусочек проды
спасибо автор
Какой предусмотрительный и заботливый ;-)Спасибо.
С нетерпением жду праздника. Надеюсь Лиа на нем повеселится и нас заодно повеселит. Автору вдохновения. Спасибо за частую проду. С праздником.
Какое платье - жуть х)
Спасибо)
День рожденье наконец-то! Лия ведь с Дастелом идет? Или Авурончик явится и его подвинет? И Лия станет гвоздем вечера?
Я думаю Абдрагон разобрался , ведь сказал же , что потом все тайны у них будут общие . Спасибо
Спасибо за продолжение. А сегодня еще будет?
Спасибо за невероятную главу! Очень надеюсь на скорое продолжение)))
С праздником Вас!
Магистр не захотел воспользоваться состоянием Лии. Интересно он уже понял насколько она ему дорога или еще не догадывается? С праздником!
На таком месте закончили.... Хнык :)
Душа требует продолжения :)
Какие страсти... Спасибо большое за продолжение. Все герои неподражаемы. С нетерпением ждём следующего кусика истории. С праздником!
Это ж она теперь только правду говорит ;)А принцесса в карете сидит ;-)Спасибо.
А чейто он с принцессой вместе ужинать собирался? При живой то невесте ;-)Еще и вино ей коллекционное! Непорядок.
а сегодня будет продолжение?
К сожалению, эта история мне сильно напоминает другую, описанную другим автором, за исключением некоторых мелочей:( Читается легко и интересно, но смущает не оригинальность сюжета. Что бы не быть голословной, но и не делать рекламы другому произведению, скажу так: напоминает "Ап" Е.З., кто читал, тот наверняка поймет.
- Маладец, Авурон, запугал девченку..глава 2 стр 4
Ну и что?!! Подумаешь девушка слегка выпила эльфийского коллекционного вина! А может у неё стресс :)). Она же не водку в подворотне пила, а чудесное вино в ресторане :)). И что, что там драка, не она же её начала :)). И нечего укорять!! А сам-то чего с принцессой по ресторанам шастает, когда у него невеста есть, А?!! :))
Спасибо, Елена, просто праздник :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена