Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473476

Текущий рейтинг:
#3232 в Приключенческое фэнтези
#6598 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2016, 14:51:40

спасибо за проду))

avatar
08.05.2016, 11:36:24

Спасибо за вкусненькую продочку. Жду распития последней коллекционной бутылки))))) Жду продолжения.

avatar
08.05.2016, 12:48:44

Спасибо!а вино с бокалами зачем,он же с принцеской ужинать вроде собирался?

Спасибо автору , а ляпы бывают и ничего страшного, мы же все хотим побыстрее почитать .

avatar
08.05.2016, 10:52:33

Неплохая идея, но много ляпов :(
Срочно ищите бету.

на самом интересном месте ...хнык,спасибо за продку)))

Эх,такой момент,жутро интересно что дальше.Спасибо за продочку.

avatar
08.05.2016, 08:57:56

Лена, разве можно на таком месте обрывать:-) вот это обламинго. С нетерпением жду когда жестокий автор добавит продочку:-)

avatar
08.05.2016, 08:55:03

не может быть, чтобы Авурону ведьмочка совсем безразлична
и никому он ее не отдаст....
спасибо

avatar
08.05.2016, 05:08:51

Да, пьяная девушка и совершенно трезвый мужчина - что-то будет)))

avatar
08.05.2016, 01:54:55

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2016, 23:46:01

С нетерпением ждем продолжения Все очень интересно.

avatar
07.05.2016, 23:26:13

Спасибо за продолжение. А зачем Авурон принцессу в ресторан повел? Или она какие-то секреты должна была разболтать?

avatar
07.05.2016, 23:34:43

Вот читаю и мне все больше становиться любопытно как будут дальше развиваться их отношения))) Почти каждая их встреча это нечто)))

Сейчас выкинет что-нибудь такое ммм с нетерпением буду ждать что будет дальше. Спасибо

avatar
07.05.2016, 23:26:56

Ничего не поняла, вино у магистра официант спер , а магистр судя по тексту Только-только в ресторан пришёл, когда успел то? И вообще, что делать личному вину магистра в ресторане? Там свои подают.

Чего это Авурон с Давлатой в ресторане делал? А потом бросил её и пошел пить вино с Лией? Хочу ещё!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2016, 23:15:04

блииин,хочется еще и еще

avatar
07.05.2016, 23:07:12

Прелесть)))люблю такте книги))
Большое спасибо автору))