https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#3232 в Приключенческое фэнтези
#6598 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду))
Спасибо за вкусненькую продочку. Жду распития последней коллекционной бутылки))))) Жду продолжения.
Спасибо!а вино с бокалами зачем,он же с принцеской ужинать вроде собирался?
Спасибо автору , а ляпы бывают и ничего страшного, мы же все хотим побыстрее почитать .
Неплохая идея, но много ляпов :(
Срочно ищите бету.
Спасибо!
на самом интересном месте ...хнык,спасибо за продку)))
Эх,такой момент,жутро интересно что дальше.Спасибо за продочку.
Лена, разве можно на таком месте обрывать:-) вот это обламинго. С нетерпением жду когда жестокий автор добавит продочку:-)
не может быть, чтобы Авурону ведьмочка совсем безразлична
и никому он ее не отдаст....
спасибо
Да, пьяная девушка и совершенно трезвый мужчина - что-то будет)))
Огромное спасибо за продолжение!
С нетерпением ждем продолжения Все очень интересно.
Спасибо за продолжение. А зачем Авурон принцессу в ресторан повел? Или она какие-то секреты должна была разболтать?
Вот читаю и мне все больше становиться любопытно как будут дальше развиваться их отношения))) Почти каждая их встреча это нечто)))
Сейчас выкинет что-нибудь такое ммм с нетерпением буду ждать что будет дальше. Спасибо
Ничего не поняла, вино у магистра официант спер , а магистр судя по тексту Только-только в ресторан пришёл, когда успел то? И вообще, что делать личному вину магистра в ресторане? Там свои подают.
Чего это Авурон с Давлатой в ресторане делал? А потом бросил её и пошел пить вино с Лией? Хочу ещё!!!!!!!!!!!!!
блииин,хочется еще и еще
Прелесть)))люблю такте книги))
Большое спасибо автору))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена