Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14206 1473487

Текущий рейтинг:
#3266 в Приключенческое фэнтези
#6576 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень-очень интересно, что же будет дальше) с нетерпением жду продолжение!!!

avatar
07.05.2016, 20:47:40

ну,жених как-никак,может и поделиться винчиком то)))

Не поняла , пришло уведомление, что текст добавлен. И судя по количеству - целая глава, а там все тоже самое. Опять где-то кусок текста задвоился?

Авурон красавчик, он как чувствует, когда что-то интересное происходит. Она же сейчас в состоянии "без тормозов" ляпнет что-то хм...запоминающееся.

avatar
07.05.2016, 16:45:30

Прямо картина маслом: Мы вас не ждали, а вы приперлись!)))))) Класс! Жду продолжения!

avatar
07.05.2016, 15:59:55

Дорогие читатели, умаялась я с поиском беты, поэтому обращаюсь к Вам, может кто нибудь из Вас знает, где найти добрую фею крестную бету. Мне всего-то нужно исправить ляпы, и грубейшие ошибки :). Спасибо, конфетки и шоколадки обещаю!!! :)

avatar
07.05.2016, 12:42:42

Тиера пьяная это что-то)))))Спасибо Елена!

avatar
07.05.2016, 07:04:47

Спасибо!))) Картина маслом))))

avatar
07.05.2016, 06:04:08

Ну вот и дождалась:))) Спасибо!

avatar
06.05.2016, 23:00:59

даа нежданчик такой нарисовался
спасибо

avatar
06.05.2016, 22:48:21

И я тоже не нашла новой проды :-( ,а так обрадовалась было!

avatar
06.05.2016, 21:48:21

спасибо очень интересно)))

Привет, очень понравилась история )) Присоединяюсь к продоманам ) ) Автору успехов и вдохновения!

avatar
06.05.2016, 21:34:56

Я предлагала к ним присоединиться, забудь. Я передумала, а то ещё человеченкой накормят:-) Рода как всегда порадовала, особенно ее количество, спасибо большое. Авурон как всегда вовремя явился к самому интересному.

Спасибо за вкусняшку.Ой чо будет! Секреты точно выведают,а утром ждёт похмелье...

avatar
06.05.2016, 19:01:38

Бедная Лия вляпалась... Как и выкручиватся будет?..
Спасибо огромное!

avatar
06.05.2016, 20:20:15

какая веселая глава. я чувствую магистру достанется. пьяная лия это нечто

avatar
06.05.2016, 20:09:06

Дорогие читатели, во избежание растаскивания текста на сторонние ресурсы текст будет перезалит и количество глав увеличиться. Заранее благодарю за понимание.

avatar
06.05.2016, 18:32:36

Супер, необычная и очень живая истори!!!!

avatar
06.05.2016, 18:08:33

Супер песня!