Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473476

Текущий рейтинг:
#3224 в Приключенческое фэнтези
#6591 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класссс ;-)Спасибо. Еще?

avatar
06.05.2016, 17:21:52

Какая прелесть! Картина Репина Не ждали! :)) Поди Авурон эльфийское0то заказывал:))) Ну, что ж, кто не успел, тот опоздал, вино кончилось :)) А какая песня!! Магистр, надо думать в восторге! :))
Я тоже! Только вот Тайра напрягает...
Спасибо, Елена!

avatar
06.05.2016, 15:49:07

Спасибо! У Лии разгул только пошел, а тут туфли приплыли. И строго так смотрят.

avatar
06.05.2016, 15:34:16

Прелесть какая! Спасибо.

Большое спасибо))))

avatar
06.05.2016, 14:32:14

Вот так попала! Сейчас всем будет весело.

Шас тоже запою)))

Лиа сейчас Авурону все расскажет, что о нем думает и не только. Пьяная Лиа это нечто!

avatar
06.05.2016, 13:49:14

Как это не для Лии, кого это он вином поить вздумал? Спасибки)

avatar
06.05.2016, 12:55:26

Сейчас кому то достанется за песни)))

Спасибо большое за веселый кусочек проды.

avatar
06.05.2016, 12:28:20

Хм а винишко случаем не Авурон заказывал?)

Ну я прям не могу ну Лиа вот зараза, целый концерт устроила.Спасибо большое. Заразилась оч хорошим настроением на целый день)))

avatar
06.05.2016, 12:37:31

Какая прелесть :)

Удачи в конкурсе и вдохновения :)

avatar
06.05.2016, 12:17:25

Спасибо за продочку... Посмеялась от души))

avatar
06.05.2016, 07:53:00

Спасибо! Весело как у них. А вот эльфейка мало получила, но всё равно приятно

Лена Здравствуйте. Мне очень импонирует Ваше произведение, иначе , я б его не читала , честно. Но вот на счёт этого магистра , могу сказать одно. Ненавижу , когда падшая строит из себя -невинность. Я, это в переносном смысле. Но магистр заигрался, так можно и девицу потерять .

avatar
05.05.2016, 21:40:13

Начал читать.Довольно таки динамично, в карьер сразу.
По логике - ученики за защитной стеной, а препод попал. Тут это нужно обосновать или подвести под какое-то действие, а то он по ходу сам тут оплошал.