https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#3224 в Приключенческое фэнтези
#6591 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласссс ;-)Спасибо. Еще?
Какая прелесть! Картина Репина Не ждали! :)) Поди Авурон эльфийское0то заказывал:))) Ну, что ж, кто не успел, тот опоздал, вино кончилось :)) А какая песня!! Магистр, надо думать в восторге! :))
Я тоже! Только вот Тайра напрягает...
Спасибо, Елена!
Спасибо! У Лии разгул только пошел, а тут туфли приплыли. И строго так смотрят.
Прелесть какая! Спасибо.
Большое спасибо))))
Вот так попала! Сейчас всем будет весело.
Спасибо!
Шас тоже запою)))
Лиа сейчас Авурону все расскажет, что о нем думает и не только. Пьяная Лиа это нечто!
Как это не для Лии, кого это он вином поить вздумал? Спасибки)
Сейчас кому то достанется за песни)))
Спасибо большое за веселый кусочек проды.
Хм а винишко случаем не Авурон заказывал?)
Ну я прям не могу ну Лиа вот зараза, целый концерт устроила.Спасибо большое. Заразилась оч хорошим настроением на целый день)))
Какая прелесть :)
Удачи в конкурсе и вдохновения :)
Спасибо за продочку... Посмеялась от души))
Спасибо! Весело как у них. А вот эльфейка мало получила, но всё равно приятно
Лена Здравствуйте. Мне очень импонирует Ваше произведение, иначе , я б его не читала , честно. Но вот на счёт этого магистра , могу сказать одно. Ненавижу , когда падшая строит из себя -невинность. Я, это в переносном смысле. Но магистр заигрался, так можно и девицу потерять .
Начал читать.Довольно таки динамично, в карьер сразу.
По логике - ученики за защитной стеной, а препод попал. Тут это нужно обосновать или подвести под какое-то действие, а то он по ходу сам тут оплошал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена