Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14206 1473480

Текущий рейтинг:
#3333 в Приключенческое фэнтези
#6771 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2016, 20:21:51

Огромное спасибо за продолжение! Очень интересно, так и держит в напряжении...

avatar
05.05.2016, 19:25:32

Весело там у них, Лен может к ним махнем? И я тебе сочуствую, мне кажется что самое тяжёлое это редактировать текст, кстати я заметила и оценила как ты дополнила последнюю страничку, получилось просто супер:-)

avatar
05.05.2016, 18:32:19

Как мне всё нравится! Большое спасибо автору за доставленное удовольствие:)

Большое спасибо))))

Большое спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2016, 16:11:08

БОЙНЯ ОНА И В АФРИКЕ БОЙНЯ

Спасибо. Дастел с Лией хочет поговорить, а не нечисть тузить :)

avatar
05.05.2016, 14:19:16

Из огня, да в полымя!

Ни дня без приключений не может Лиа)) Спасибки большое

avatar
05.05.2016, 11:19:56

Спасибо за проду. А у нашей ведьмочьки даже обеды особенные :)))

avatar
05.05.2016, 11:17:55

Добрый день! Прочитала пока несколько глав. Сюжет интересный, затягивает. НО! Столько ошибок!.. Как глупейших грамматических, вроде "что ни будь", так и серьезных речевых. С запятыми беда, ощущение, что автор просто взял горсть запятых и кинул ими в текст, куда упало, там и осталось... Из-за этого винегрета текст сложно воспринимается.
Елена, ищите грамотную бету, и тогда цены не будет Вашему произведению)

avatar
04.05.2016, 20:06:09

Ленааа, я уже десять раз прочитала породу, хочу ещё и побольше, побольше

avatar
04.05.2016, 22:42:07

Спасибо!

avatar
04.05.2016, 22:34:13

Решила перечитать 13 главу, нашла ляп:заместо, а не замес-то, прЕдаваться мечтам вот)) читаю дальше) если мои поиски не раздражают буду, если замечу, кидать ляпы)

Спасибо за продочку.

avatar
03.05.2016, 21:24:39

Это куда же их отправили? В трактир драку разнимать? И почему студентов?
Авурон будет недоволен :))
Елена, чего не отдыхаете в праздники, история затянула как и нас, читателей? :))

О, как! В самый разгар вечеринки оказались там)))