https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#3333 в Приключенческое фэнтези
#6771 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение! Очень интересно, так и держит в напряжении...
Весело там у них, Лен может к ним махнем? И я тебе сочуствую, мне кажется что самое тяжёлое это редактировать текст, кстати я заметила и оценила как ты дополнила последнюю страничку, получилось просто супер:-)
Как мне всё нравится! Большое спасибо автору за доставленное удовольствие:)
Большое спасибо))))
Большое спасибо за продолжение.
БОЙНЯ ОНА И В АФРИКЕ БОЙНЯ
Спасибо. Дастел с Лией хочет поговорить, а не нечисть тузить :)
Спасибо!
Спасибо ))
Спасибо!!!
Из огня, да в полымя!
Ни дня без приключений не может Лиа)) Спасибки большое
Спасибо за проду. А у нашей ведьмочьки даже обеды особенные :)))
Добрый день! Прочитала пока несколько глав. Сюжет интересный, затягивает. НО! Столько ошибок!.. Как глупейших грамматических, вроде "что ни будь", так и серьезных речевых. С запятыми беда, ощущение, что автор просто взял горсть запятых и кинул ими в текст, куда упало, там и осталось... Из-за этого винегрета текст сложно воспринимается.
Елена, ищите грамотную бету, и тогда цены не будет Вашему произведению)
Ленааа, я уже десять раз прочитала породу, хочу ещё и побольше, побольше
Спасибо!
Решила перечитать 13 главу, нашла ляп:заместо, а не замес-то, прЕдаваться мечтам вот)) читаю дальше) если мои поиски не раздражают буду, если замечу, кидать ляпы)
Спасибо за продочку.
Это куда же их отправили? В трактир драку разнимать? И почему студентов?
Авурон будет недоволен :))
Елена, чего не отдыхаете в праздники, история затянула как и нас, читателей? :))
О, как! В самый разгар вечеринки оказались там)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена