https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2228 в Приключенческое фэнтези
#4592 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде и язык адекватный, и мир интересный и продуманный, но Боже!!! Как же надоели эти властные герои... Дочитала до середины книги сейчас. Авурон - просто самовлюблённыц, самоувернный, мерзкий тип... По крайней мере именно такое сложилось впечатление. За что в него влюбляться...? Просто за красивую мордашку и за хамское поведение...?
Книга просто отпад, мне очень понравилась!Читала на одном дыхании, спасибо автору за его труд!
Прочитала две книги в надежде на улучшение, но нет.... Зря потраченное время и деньги :-(
Очень-очень напоминает цикл произведений одного известного издающегося автора. Только главная героиня здесь менее разумна. Всё-таки, если копировать, то с улучшениями, а не наоборот.
Спасибо. Читается легко и произведение не затянуто. То что надо.
Спасибо автору за замечательный роман, бегу читать продолжение
Сначала интересно, но к концу все больше сводится к фарсу. Малолетняя героиня указывает главе сыска на то, что у ювелира может быть тайник? А отношения с магистром вообще развиваются как-то непонятно.
спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашим музам
Действительно, очень похоже на "АП", как говорили в предыдущем отзыве.
Но, понравилось.
Спасибо!
Помесь Академии Проклятий и Мертвых Игр Е.Звездной. Дочитала пока не до конца, возможно, мнение изменится, в чем я сомневаюсь. Слишком много заимствованных сцен, элементов. Даже фамилия главной героини Тиера очень уж напоминает Риате из АП. На фоне АП данное произведение проигрывает.
Спасибо большое
Читаешь отзывы прям одни писатели:-) Как читатель вашей книги :интересно очень, легко дается чтению, не нужно слишком думать о чем то. Тем более я после рабочего дня очень хочу отдохнуть. Ваша книга помогла. Есть книги которые открываешь и думаешь чушь полнейшая и закрываешь книгу. Читая вашу книгу мыслей таких не было. Спасибо Вам за Ваше творчество мне как простому читателю очень-очень понравилось.
История интересная, читается легко, классическая академка, адептка - ректор, противостояние кто круче))) Но подсознательно - очень напоминает "Академию проклятий" Е.Звездной
Очень понравилось. Вообще люблю академки и влюблённых напыщенных деканов, директоров иди ректоров. Хотя наш либо маскируется, либо сильно настырный и упертый, что тоже интригует. Буду читать дальше. Хочется чтоб , Лия в дальнейшем не потеряла свою индивидуальность и по была ещё строптивой.
Очень интересная книгу,читала на одном дыхании!!жду следующию часть!!!
Спасибо автору за эту историю! Интересный сюжет, но что ж Тиера-то такая нагловатая особа?! Прям с первых страниц :))
Книга понравилась автор молодец с удовольствием прочитаю продолжение
Ещё не читала но мне про академии нравится как прочитаю напишу отзыв
Слишком скучно. Где романтика?
Книга очень интересная. Жду продолжения.
Прочитала на одном дыхании, хоть и недавно ознакомилась со всей серией Академии проклятий. Книга легкая для прочтения. Интересный сюжет. Хочется продолжения. То, что в сюжете упоминаются второстепенные персонажи других авторов ( орки, тролли, баньши), так я считаю это только плюсом. Так приятно вернуться в мир Хаоса с уже новыми героями, их проблемами, и в то же время ощущать, что ты уже здесь был. Это как переехать в другой город и окунуться в его жизнь с новыми жителями. Спасибо за книгу. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена