Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473476

Текущий рейтинг:
#3221 в Приключенческое фэнтези
#6583 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2016, 10:51:21

Спасибо! Как все интересненько. Опять Лия попадёт в какую-нибудь передрягу. Эх, пяти минут покоя нет. А вот Авурон локти будет кусать если Лия на другого. Вот например Дастел по всем пораметрам подходит


Не отдаст магистр никому ведьмочку, тем более последнюю солнечную ведьму, а вот вляпаться она куда-нибудь сможет. Бывают люди, у которых каждый шаг-приключение. А вот возникает вопрос о кольце, которое Лиа видела во время событий в лесу, она еще отметила, что чем-то напоминало кольцо на ее пальце, там не упокоенный брат магистра пытается возродиться аки феникс? Теперь бы дровка пакость не сотворила .
Спасибо.

Ну не везёт ей , а что делать и пусть пока Дастел её охраняет , она слабая не драться же с орком. Спасибо

avatar
04.05.2016, 06:39:41

Спасибо! Из огня да в полымя))

Спасибо большое за продолжение.

Дастел за Лию переживает, как бы ему за гиперопеку не досталось от неё. Иди сюда, стань туда. Да она ж долго не выдержит такого от него. Ей и Авурона достаточно

avatar
03.05.2016, 22:20:57

все интересней и интересней
спасибо

Автор молодец) книга интересная, гг_и и их характер раскрываются с новой прочитаной главой и впечатление от них все красочней и красочней)
Автору спасибо за труд)

avatar
03.05.2016, 20:58:07

так и получается мокрый коврик

avatar
03.05.2016, 20:56:45

вот так вот выходишь ты из портала а на тебя орк летит

avatar
03.05.2016, 20:53:56

Спасибо) и это у них называется любой первокурсник справится?

avatar
03.05.2016, 20:25:32

Лена, ещё хочется *топочу ножками* интересно ведь, читала бы и читала. Может лучше постарайтесь никого не убить, не убивать почему то мне режит слух (но может это только мне)

Вот оба лезут ее защищать и т.д. Она ж может хоть немного ж за себя постоять, а то тоже не дело вечно прятать.
Спасибо)

avatar
03.05.2016, 19:53:27

Интересно и куда их спихнули на задание?
Спасибо!

avatar
03.05.2016, 19:36:15

Да уж задание!! Спасибо!

avatar
03.05.2016, 18:49:37

Спасибо!!! Очень интересно жду продолжения)))

avatar
03.05.2016, 10:31:27

Интересная история, мне понравилась, буду продолжать следить за приключениями ведьмочки