Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473476

Текущий рейтинг:
#2230 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, уж этот магистр! Называет себя женихом и будущим мужем и тут же предлагает найти кого-то помоложе.
И зачем она профессору понадобилась на ночь глядя? Наверное, Лие и в стенах школы нужно быть осторожнее, а не только за её пределами...

avatar
02.05.2016, 18:28:40

Что то у нашего магистра расходятся слова с делами. Найди себе кого нибудь а я его потом придушу и тебе устрою веселую жизнь:-) надеюсь ведьмочка не попадёт в западню? Спасибо, что не забываешь нас даже в праздники.

Пропала 13 глава и обновления от 30, 1 и 2(((( прям пока читала,...

avatar
03.05.2016, 09:32:12

Спасибо! Жду следующий кусочек проды, хочется узнать, как отрывается Лиа :-)

avatar
03.05.2016, 01:04:05

Спасибо за продку! )))

avatar
02.05.2016, 21:06:24

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2016, 20:45:58

Глава 6 в конце 3 страницы начинается повтор кусочка текста, заканчивается в конце 4 стр

Спасибо за книгу!

avatar
02.05.2016, 17:33:13

Спасибо за проду!! Ведьмочке надо быть коварнее, уж больно нагло магистр навязывает ей свое внимание!! ^_~

Спасибо большое за продолжение.

Как все интересно закручивается! Спасибо за интригу

avatar
02.05.2016, 14:37:13

все очень запутанно. но зато интнресноооооооооооооо
спасибо

Спасибо большое за проду)) Книга очень нравится!!!

avatar
02.05.2016, 12:04:45

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

avatar
02.05.2016, 10:49:37

Они таки сладкие!) Спасибо!

спасибки,автор)))) такая сценка с поцелуем....ммм...прямо рай для моей души))) жду не дождусь проды.
Р.с: мне все время кажется ,что Дастел влюблен в Лию 0_о. Надеюсь он не помешает нашей парочке.