https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#3243 в Приключенческое фэнтези
#6618 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, продка))) Благодарю! Интрига - интрига)))
Спасибо за продку! )))
Спасибо! Авурон сам не знает чего хочет...
что-то я не могу понять магистра
прям какой-то хочуха-нехочуха
Спасибо) вот хорошая какая экономка *.* а это обыкновенный компот?
С праздником! Спасибо за подарок!!!
Ой, ой, чего это Авурон залютовал? :) Всё же было так ми-и-и-ло. сам нарвался на "комплименты" по поводу возраста:)) Так что нечего на зеркало пенять:))
Спасибо. Роммантика.
Заинтриговали) чем он опять недоволен, она ещё ничего натворить вроде не успела) жду, что там дальше)
С праздником!) спасибо за продку)) С нетерпением жду еще) Авурон со странностями, сначала говорит, что он её будущий муж (значит точно решил её прихватизировать)), а потом, что он для неё слишком старый, да ещё и злится, когда она согласилась с этим
Спасибо большое за замечательную проду. С праздниками!!!
Хи-хи-хи! Ах, Лорд, куда ты денешься :)) Ведьмочка уже решила для себя. что любит... А Ваше мнение не особо и спросят :))
Спасибо, Елена!
С праздниками :)
СПАСИБО!
Спасибо за проду всегда ждём и всегда мало - селяви, с праздником, !
Спасибо. Очень интересно.
Да,похоже Авурон, сам себя загнал в ловушку.Скоро сам будет домогаться Лии.
Христос Воскрес! Авурон попал и сам еще не понял. Сейчас Дастел начнет ухаживать за Лией на дне рождения сестры. Пусть пострадает и помучается темный.
Христос Воскрес!
Ох, деда,деда, лябовь как нечаяннно шарахнет, а тут еще мааааладежь под ногами крутится! Ой, умыкнут)))
спасибо за проду)) хочется еще и побольше
Дааа...посмотрим, как долго его это желание лучшего продержится, когда Дастел открыто начнет проявлять свой интерес.. вот и день рождения сестры кстати как раз :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена