Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473476

Текущий рейтинг:
#3243 в Приключенческое фэнтези
#6618 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2016, 07:04:54

О, продка))) Благодарю! Интрига - интрига)))

avatar
01.05.2016, 22:50:10

Спасибо за продку! )))

avatar
01.05.2016, 22:42:04

Спасибо! Авурон сам не знает чего хочет...

avatar
01.05.2016, 22:36:08

что-то я не могу понять магистра
прям какой-то хочуха-нехочуха

Спасибо) вот хорошая какая экономка *.* а это обыкновенный компот?

avatar
01.05.2016, 21:26:53

С праздником! Спасибо за подарок!!!

avatar
01.05.2016, 21:15:54

Ой, ой, чего это Авурон залютовал? :) Всё же было так ми-и-и-ло. сам нарвался на "комплименты" по поводу возраста:)) Так что нечего на зеркало пенять:))

avatar
01.05.2016, 20:51:45

Спасибо. Роммантика.

avatar
01.05.2016, 20:49:46

Заинтриговали) чем он опять недоволен, она ещё ничего натворить вроде не успела) жду, что там дальше)

avatar
01.05.2016, 19:12:17

С праздником!) спасибо за продку)) С нетерпением жду еще) Авурон со странностями, сначала говорит, что он её будущий муж (значит точно решил её прихватизировать)), а потом, что он для неё слишком старый, да ещё и злится, когда она согласилась с этим

Спасибо большое за замечательную проду. С праздниками!!!

avatar
01.05.2016, 18:49:45

Хи-хи-хи! Ах, Лорд, куда ты денешься :)) Ведьмочка уже решила для себя. что любит... А Ваше мнение не особо и спросят :))
Спасибо, Елена!
С праздниками :)

avatar
01.05.2016, 19:34:57

СПАСИБО!

Спасибо за проду всегда ждём и всегда мало - селяви, с праздником, !

avatar
30.04.2016, 20:17:56

Спасибо. Очень интересно.

Да,похоже Авурон, сам себя загнал в ловушку.Скоро сам будет домогаться Лии.

Христос Воскрес! Авурон попал и сам еще не понял. Сейчас Дастел начнет ухаживать за Лией на дне рождения сестры. Пусть пострадает и помучается темный.

avatar
01.05.2016, 11:45:30

Христос Воскрес!
Ох, деда,деда, лябовь как нечаяннно шарахнет, а тут еще мааааладежь под ногами крутится! Ой, умыкнут)))

avatar
01.05.2016, 11:14:24

спасибо за проду)) хочется еще и побольше

Дааа...посмотрим, как долго его это желание лучшего продержится, когда Дастел открыто начнет проявлять свой интерес.. вот и день рождения сестры кстати как раз :)