Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473474

Текущий рейтинг:
#2230 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С праздником Светлой Пасхи.спасибо за проду.

Моложе, да. Что ж он сам такое сказал. Я даже уже на примете имею, хихи. Заботливый такой -.-
Спасибо)

Эх, не угадала я со способом лечения Дастела, но главное он выжил! :) Мне вот интересно - Лиа одной рукой держала края полотенца, чтоб оно не упало, тогда как другая рука цеплялась за магистра, чтоб не упасть в бассейн. Затем Лиа обе руки запустила в шевелюру магистра Авурона, а он потом подхватил её на руки. Возникает вопрос: что с полотенцем? Оно упало и магистр её обнаженной на руки поднял, или все таки полотенце на ней удержалось, но при этом возникает вопрос как, если она края удерживала и по логике удержаться на Лие полотенце никак не могло??? Спасибо за продолжения, очень интригующе!!!

avatar
01.05.2016, 04:43:38

Христос Воскрес! Нашла ошибку: Его рука на моем затылке не спеша гладила шею( в данном выражении главный герой просто физически не сможет сделать то, что вы написали). Может так примерно: Его рука на моем затылке неспеша опустилась, погладив мою шею. На соавторство не претендую))))) Жду с нетерпением продолжение!!!
С уважением к Вам!

avatar
30.04.2016, 22:58:45

Каков соблазнитель Авурон!
Спасибо! Ждём дальше)))

Спасибо , случайно заглянула в книгу , прекрасно , ждём проду

avatar
30.04.2016, 21:59:59

нет - это издевательство какое-то
и что дальше, и как дальше и вообще как мжно заканчивать на таком интересном месте
авторрррррррррррррррррр вернитеь

Ух,какие страсти)спасибо.
Ждем с нетерпением продочки.

avatar
30.04.2016, 22:17:39

Спасибо за замечательную продочку! )))

avatar
30.04.2016, 21:58:07

Куда же он ее понес, вот шалунишка:-) Лена и тебя сразу с двумя праздниками. Между рюмками все равно буду забагать, авось че кинешь:-)

С наступающим праздником. Авурон сам же попадется в свои сети с ведьмочкой

С наступающим праздником,спасибо за проду.

avatar
30.04.2016, 20:05:25

Соблазнитель маленьких ведьмочек))) Спасибо!

avatar
30.04.2016, 19:53:38

Дорогие читатели, сейчас как Вы знаете время праздников поэтому прода по мере возможности будет выкладываться, но маленькими кусочками.
Все, ко мне гости, я побежала! Всех с наступающей ПАСХОЙ!!!

Началось тотальное охмурение адептки)))

А вот мне интересно, наличие "современного телевизора" в спальне магистра - это таки задуманно? Глава 6 стр 1

avatar
30.04.2016, 16:07:47

Очень нравится <3 жду продолжения))

Супер!)Очень интересно, читается легко! Жду продолжения!

avatar
30.04.2016, 09:44:36

Ух, вот это обещание, думаю оно распространяется не только на басеин:-)