https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2230 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником Светлой Пасхи.спасибо за проду.
Моложе, да. Что ж он сам такое сказал. Я даже уже на примете имею, хихи. Заботливый такой -.-
Спасибо)
Эх, не угадала я со способом лечения Дастела, но главное он выжил! :) Мне вот интересно - Лиа одной рукой держала края полотенца, чтоб оно не упало, тогда как другая рука цеплялась за магистра, чтоб не упасть в бассейн. Затем Лиа обе руки запустила в шевелюру магистра Авурона, а он потом подхватил её на руки. Возникает вопрос: что с полотенцем? Оно упало и магистр её обнаженной на руки поднял, или все таки полотенце на ней удержалось, но при этом возникает вопрос как, если она края удерживала и по логике удержаться на Лие полотенце никак не могло??? Спасибо за продолжения, очень интригующе!!!
Христос Воскрес! Нашла ошибку: Его рука на моем затылке не спеша гладила шею( в данном выражении главный герой просто физически не сможет сделать то, что вы написали). Может так примерно: Его рука на моем затылке неспеша опустилась, погладив мою шею. На соавторство не претендую))))) Жду с нетерпением продолжение!!!
С уважением к Вам!
Каков соблазнитель Авурон!
Спасибо! Ждём дальше)))
Спасибо , случайно заглянула в книгу , прекрасно , ждём проду
нет - это издевательство какое-то
и что дальше, и как дальше и вообще как мжно заканчивать на таком интересном месте
авторрррррррррррррррррр вернитеь
Ух,какие страсти)спасибо.
Ждем с нетерпением продочки.
Спасибо за замечательную продочку! )))
Куда же он ее понес, вот шалунишка:-) Лена и тебя сразу с двумя праздниками. Между рюмками все равно буду забагать, авось че кинешь:-)
С наступающим праздником. Авурон сам же попадется в свои сети с ведьмочкой
С наступающим праздником,спасибо за проду.
Спасибо ;)
Соблазнитель маленьких ведьмочек))) Спасибо!
Дорогие читатели, сейчас как Вы знаете время праздников поэтому прода по мере возможности будет выкладываться, но маленькими кусочками.
Все, ко мне гости, я побежала! Всех с наступающей ПАСХОЙ!!!
Началось тотальное охмурение адептки)))
А вот мне интересно, наличие "современного телевизора" в спальне магистра - это таки задуманно? Глава 6 стр 1
Очень нравится <3 жду продолжения))
Супер!)Очень интересно, читается легко! Жду продолжения!
Ух, вот это обещание, думаю оно распространяется не только на басеин:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена