Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473476

Текущий рейтинг:
#2230 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты. Все чудесатей и чудесатей ;))))
Правильно ;)Не отпускай, держи покрепче ;)))))Спасибо.

Большое спасибо))))

avatar
30.04.2016, 00:51:59

Спасибо! Но, есть небольшая просьба. Лия как-то легко переварила ситуацию. Там погибли её друзья-трупики, она про них даже не вспомнила. И как-то легко у неё все, нет страха, переживаний, только усталость. Дастела спасла, момент переживаний и всё. Сейчас юморной момент с русалкой и обнимашки с Авуроном. Немного кажется поверхностно всё. Не хочу обидеть Вас, Елена. Мне задумка нравится и читаю все продочки и жду их

avatar
29.04.2016, 23:00:44

Интересное продолжение и спасибо автору за то, что пишите достаточно большие проды каждый день)))

avatar
29.04.2016, 22:55:15

Спасибо! Мне очень нравится!

Авурон и сам ещё не понимает как попал. Лия девушка необычная, таких больше нет

avatar
29.04.2016, 22:13:08

Не отпустит...Ну и ладно. Ведьмочка несильно и расстроилась ^_~

avatar
29.04.2016, 21:34:38

Канэчно не отпустит! :)) Как такую ведьмочку куда-то отпускать :))
Чудесное купание Елена :))

Спасибо за замечательную проду.

Не отпущу. Видимо, еще много раз она будет его злить. Так ему и надо, а то уже, наверное, для него естественно что все боятся :)
Спасибо

Спасибо большое! Жду каждый день продки и читаю с удовольствием!

Спасибо большое за продолжение истории.

Мне показалось или это начало отношений с директором?Совместные расследования очень сближают.

avatar
29.04.2016, 20:08:51

И каждый думает в меру своей испорченности))) Спасибо.

avatar
29.04.2016, 19:52:13

ой комики ,а они вместе не рухнут в бассейн

avatar
29.04.2016, 19:46:06

"Не отпущу" Эхх ,собственник ,но очаровашка ;)Спасибо ,Вы великолепны !

avatar
29.04.2016, 19:40:02

Спасибо Елена. Читаю каждый день с удовольствием.