https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2230 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ))
Ух ты. Все чудесатей и чудесатей ;))))
Правильно ;)Не отпускай, держи покрепче ;)))))Спасибо.
Спасибо!!!
Большое спасибо))))
Спасибо! Но, есть небольшая просьба. Лия как-то легко переварила ситуацию. Там погибли её друзья-трупики, она про них даже не вспомнила. И как-то легко у неё все, нет страха, переживаний, только усталость. Дастела спасла, момент переживаний и всё. Сейчас юморной момент с русалкой и обнимашки с Авуроном. Немного кажется поверхностно всё. Не хочу обидеть Вас, Елена. Мне задумка нравится и читаю все продочки и жду их
Интересное продолжение и спасибо автору за то, что пишите достаточно большие проды каждый день)))
Спасибо! Мне очень нравится!
Авурон и сам ещё не понимает как попал. Лия девушка необычная, таких больше нет
Не отпустит...Ну и ладно. Ведьмочка несильно и расстроилась ^_~
Канэчно не отпустит! :)) Как такую ведьмочку куда-то отпускать :))
Чудесное купание Елена :))
Спасибо за замечательную проду.
магистр-мечта...
Не отпущу. Видимо, еще много раз она будет его злить. Так ему и надо, а то уже, наверное, для него естественно что все боятся :)
Спасибо
Спасибо большое! Жду каждый день продки и читаю с удовольствием!
Спасибо большое за продолжение истории.
Мне показалось или это начало отношений с директором?Совместные расследования очень сближают.
И каждый думает в меру своей испорченности))) Спасибо.
ой комики ,а они вместе не рухнут в бассейн
"Не отпущу" Эхх ,собственник ,но очаровашка ;)Спасибо ,Вы великолепны !
Спасибо Елена. Читаю каждый день с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена