https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2230 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда читаешь сам не всегда правильно понимаешь после объяснения автора становится все понятно спасибо
Спасибо!Очень нравится книга!
очень понравилось!!!спасибо автору!!!!
За Лию можно уже не переживать, судя по тому что Авурон не отпускает ее с рук. Как там наш любимый лесник-зомби? Уцелел или нет?
Большое спасибо)))
Нет, ну это просто огонь! Очень, очень и очень вкусный сюжет. Будем ждать добавки)
Автору большое спасибо! =^-^=
А не пора ли ее инициировать (раз пошли такие пляски )а то силенок не хватит защитится
Спасибо ;-)Еще хочу ;-)
Огромное спасибо! Я очень рада за Дастела!
Спасибо)
ес ес ес Дастел выжил судя по коментам пошла читать
Спасибо за чудесную проду.
Обложили)) Спасибо!
Лия молодец спасла Дастела. А почему Авурон не спускал её с рук? боится что не уследит и она найдет проблему на свою голову и не только? Заботливый в своей комнате поселит невесту свою.
Спасибо!
Все, Лии пора обустраиваться в доме магистра. Лена как всегда супер, спасибо. И на третей страничке в продолжай букву пропустила
Авурон не перестает восхищать :)). А Карабас-Барнабас получил по заслугам, честно, даже не жалко. А какой шикарный дар у ведьмочки и как во время он проснулся . Вот Дастелу свезло! :))
Спасибо, Елена!
Какой приятный исход. Эх, так молодец ведьмочка, не повелась на поводу у этого паршивца. Видимо чувствовала. Какой он однако гад. А брат у него нормальный? а то сестрица не очень-то.
Авурон носит ее на руках, хм. Забота или все же нет? А вот комната это интересно.
Спасибооо
Спасибо большое за продолжение.
Знаете Елена Я очень капризная читательница т.к. много прочла книг разных жанров. Сейчас вот увлеклась фэнтези. Мне очень нравиться Ваше произведение, его читаешь и хочется не отрываться.Если книга уже была бы полностью написана прочла её за раз. Сейчас мало таких книг . Творите в том же духе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена