Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473474

Текущий рейтинг:
#2230 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2016, 19:38:53

когда читаешь сам не всегда правильно понимаешь после объяснения автора становится все понятно спасибо

Спасибо!Очень нравится книга!

avatar
29.04.2016, 18:06:06

очень понравилось!!!спасибо автору!!!!

avatar
29.04.2016, 09:29:26

За Лию можно уже не переживать, судя по тому что Авурон не отпускает ее с рук. Как там наш любимый лесник-зомби? Уцелел или нет?

Большое спасибо)))

avatar
29.04.2016, 00:05:27

Нет, ну это просто огонь! Очень, очень и очень вкусный сюжет. Будем ждать добавки)

Автору большое спасибо! =^-^=

avatar
28.04.2016, 23:39:28

А не пора ли ее инициировать (раз пошли такие пляски )а то силенок не хватит защитится

Спасибо ;-)Еще хочу ;-)

avatar
28.04.2016, 22:41:43

Огромное спасибо! Я очень рада за Дастела!

avatar
28.04.2016, 22:22:58

Спасибо)

avatar
28.04.2016, 23:19:48

ес ес ес Дастел выжил судя по коментам пошла читать

Спасибо за чудесную проду.

avatar
28.04.2016, 21:39:38

Обложили)) Спасибо!

Лия молодец спасла Дастела. А почему Авурон не спускал её с рук? боится что не уследит и она найдет проблему на свою голову и не только? Заботливый в своей комнате поселит невесту свою.

avatar
28.04.2016, 20:03:19

Спасибо!

avatar
28.04.2016, 19:18:36

Все, Лии пора обустраиваться в доме магистра. Лена как всегда супер, спасибо. И на третей страничке в продолжай букву пропустила

avatar
28.04.2016, 18:27:26

Авурон не перестает восхищать :)). А Карабас-Барнабас получил по заслугам, честно, даже не жалко. А какой шикарный дар у ведьмочки и как во время он проснулся . Вот Дастелу свезло! :))
Спасибо, Елена!

Какой приятный исход. Эх, так молодец ведьмочка, не повелась на поводу у этого паршивца. Видимо чувствовала. Какой он однако гад. А брат у него нормальный? а то сестрица не очень-то.
Авурон носит ее на руках, хм. Забота или все же нет? А вот комната это интересно.
Спасибооо

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.04.2016, 18:22:44

Знаете Елена Я очень капризная читательница т.к. много прочла книг разных жанров. Сейчас вот увлеклась фэнтези. Мне очень нравиться Ваше произведение, его читаешь и хочется не отрываться.Если книга уже была бы полностью написана прочла её за раз. Сейчас мало таких книг . Творите в том же духе...