Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473472

Текущий рейтинг:
#2230 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заботливый такой)))
Получается у Лии новый дар появился или это это её собственный с новой грани открылся?

avatar
28.04.2016, 16:44:39

Спасибо! Страшновато становится, надо зачистку проводить. И Дастала спасли , что очень радует

avatar
28.04.2016, 13:44:04

Лиа справится! Мне до сих пор хочется верить в сказку, тем более такую интересную!

Ужас)) хоть бы Дастел выжил. Спасибо большое

avatar
28.04.2016, 11:17:36

Спасибо за продку! )))

avatar
28.04.2016, 09:26:50

теперь поможет только чудо, а у нее дома кулон с живой водой (или это артефакт который они ищут)

avatar
28.04.2016, 09:11:55

надо было сразу магистра звать или предупреидть его за такую самодеятельность по головке не погладят

Большое спасибо)))

avatar
27.04.2016, 22:28:39

Спасибо! Ой как жалко Дастела. Неплохой парень был и ещё кто теперь пойдет на лен рождения сестра?

Хочется,чтобы нашлось сродство для лечения Дастела.

avatar
27.04.2016, 21:21:14

Я в полнейшем восторге! Автор просто чудо как хороша!))))

avatar
27.04.2016, 17:21:59

Нееет...только не Дастел(((((((((((((((

avatar
27.04.2016, 19:50:52

Спасибо! Но неужели нет возможности спасенья!(((

avatar
27.04.2016, 19:06:55

Жаалко... А может живая вода не долеко??

avatar
27.04.2016, 18:42:43

Ну как всегда на интересном месте)))) Ждем продолжение.Спасибо!!!

avatar
27.04.2016, 18:42:43

Ну как всегда на интересном месте)))) Ждем продолжение.Спасибо!!!