Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473472

Текущий рейтинг:
#2230 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2016, 18:30:53

Неужели Дастелу нельзя помочь? А живая вода? Надеюсь что Автор как то разрешит эту ситуацию...
Спасибо!!! Ждём дальше)))

Спасибо за проду,все же надеюсь чюдо свершится.

avatar
27.04.2016, 17:49:13

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.04.2016, 16:46:18

Спасибо! Очень надеюсь, что спасти ЕЩЕ МОЖНО!!!
С нетерпением жду продолжения! Как там прЫнц?( Показания дать может?(

О как! Вот это поворот... Сейчас Лиа вспомнит либо про кулон с живой водой для своей сестры, что скорее всего, его ведь искать не надо;) либо про то, что на территории школы есть источник. А самое главное успеть, успеть спасти Дастела, Лиа такой друг позарез нужен!!!

Какая волнительная прода и сколько смертей. Особенно жалко старика и его друга :( а принца вообще нет, а вот его спутницу немножко. Любовь, эх. Молодец, Лия, что его побила дубинкой.
Пусть проявится ее магия, эх. Завтрашней проды жду с нетерпением :)

avatar
27.04.2016, 14:29:24

Думаю активизируется ее дар солнечной ведьмы, с нетерпением жду исцеления:-)

И что Дастелу совсем не помочь?

Наверно сейчас и проснется в ней дар полученный от матери

avatar
27.04.2016, 09:40:55

ЛИЛ ЭТО ОН ПЕРЕБИЛ ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ И ТАКИХ КАК ОНА

avatar
27.04.2016, 09:39:38

ТАК ЧТО ТО Я ПРО БАРНАБАСА ПРОПУСТИЛА ИЛИ ЭТО СВЯЗАНО С ЕЕ ПРОШЛЫМ О КОТОРОМ ПОКА НЕ ГОВОРИТСЯ ПОЙДУ ПЕРЕЧИТАЮ НАЧАЛО

avatar
27.04.2016, 09:25:05

А У АВУРОНА ЕСТЬ БОЕВАЯ ИПОСТАСЬ

avatar
27.04.2016, 06:48:36

И что этому утырку нужно??? Спасибо!!

avatar
26.04.2016, 21:12:55

Спасибо!

avatar
26.04.2016, 21:03:00

спасибо:)

avatar
26.04.2016, 20:36:21

Вот урод! Прямо Карабас Барнабас! А с магистром Авуроном побеседовать не желает, крутой принц? К нему много вопросов накопилось У Авурона :)
Спасибо, Елена :)