Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473426

Текущий рейтинг:
#2231 в Приключенческое фэнтези
#4596 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2017, 20:25:32

Интересная книга, НО очень похоже на "Академию Проклятий" Елены Звёздной. И все таки книга мне нравится, потому что я как раз очень давно ищу нечто похожее на "АП". Спасибо автору!))

avatar
04.05.2017, 16:07:24

Поздравляю с выходом книги))))
Удачных продаж!

avatar
03.05.2017, 17:13:11

Спасибо за интересную историю. А как можно получить/купить электронную версию?

СПАСИБОООООО!.С большим удовольствием ,интересом прочитала роман,такие сюжеты мне оооочень нравятся ,давно искала именно такие романы,сильно похож на роман Академия проклятия у Звездной он у нее в полном до ступи.

avatar
28.04.2017, 02:09:18

Спасибо! Довольно мило, но частенько не логично, я имею в виду сюжет, а не героев. Все прекрасно знали, кто мать героини, но почему- то сильно удивились, что именно она унаследовала ее дар. Таких примеров еще много, перечислять не буду. Наигранные проблемы между героями тоже раздражали. По поводу подражания ничего писать не буду, только имена отдельных персонажей лучше бы заменить, сразу в глаза бросаются.

avatar
23.04.2017, 10:21:53

Книга очень понравилась☺☺ Автору огромное спасибо

avatar
17.04.2017, 23:23:27

аленка пиши еще

avatar
17.04.2017, 23:29:03

p;s постановку текста

avatar
17.04.2017, 23:27:07

особое спасибо за грамотный текст

avatar
12.04.2017, 23:56:13

Давно еще читала эту книгу, но вот только сейчас вспомнила что не оставила коммент)))) И да, книга просто класс!

avatar
11.04.2017, 20:36:26

Прочитала на одном дыхании~! Шикарная книга ^^
Огромное спасибо~ :3 Вдохновения и удачи вам!

Спасибо! Очень интересная книга.

avatar
30.03.2017, 12:37:42

Книга очень понравилась))) успехов автору!)))

avatar
24.03.2017, 14:47:45

Половина комментов про плагиат Звездной..автор с нервным тиком наверн на сайт заходит..) в каком месте интересно им примерещилось совпадение..))) хотя мне хватило пары страниц чтоб понять, что все герои специфичны...этакая Санта-барбара с фриками и множеством кавалеров...урок длинною в жизнь..спасибо за книгу..^^

avatar
23.03.2017, 13:39:45

Начала читать, думада будет увлекательная сказка в духе магических академий.В итоге осилила до 10 главы. Героиня отказалась неожиданно недалекой и глупой, а о чем она думает, совершая все те дурацкие поступки, я вообще молчу. В конце концов, я разочарована(((

avatar
18.03.2017, 00:22:44

Спасибо, очень понравилось,а героиня вообще лапочка... Творческих успехов Вам.

avatar
16.03.2017, 00:12:08

нигде не могу найти как купить книгу. Подскажите, пожалуйста. Мне с электронной книги удобнее читать. Спасибо за ответ

avatar
11.03.2017, 23:08:51

Збраствуйте, книга очень понравилась,с удовольствием приобрела бы интернет.версию, но увы платёж на этот сайт из италии не походит. Может подскажете другой,где можно скачать платной ваши книги, буду очень благодарна .

Сюжет интересный, на что бы там он не походил. Но, читать очень сложно. На мой взгляд слишком много детализации, это усложняло чтение. Лично я дальше 11 главы не пробилась, хотя очень старалась. Других книг у автора не читала, надеюсь, что там язык уже более отточен.

avatar
04.03.2017, 17:47:40

Еще раз здравствуйте) Для начала хотела бы отметить. что да признаю определенные эпизоды схожи с книгами Звездной, но это не значит что это одно и тоже, здесь совсем другие герои другой мир и во всем этом есть след автора, не могу сказать что это шедевр(извиняюсь перед автором, но это мое мнение), но это творение которое стоит прочитать, когда его читаешь подмечаешь схожие сценарии со Звездно, ан нет это другое. Я не пожалела что в процессе ожидания Ежек переключилась на Вашу трилогию)) буду читать продолжение) успехов Вам и теперь я жду продолжение в двух ваших книгах)