https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2231 в Приключенческое фэнтези
#4596 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга, НО очень похоже на "Академию Проклятий" Елены Звёздной. И все таки книга мне нравится, потому что я как раз очень давно ищу нечто похожее на "АП". Спасибо автору!))
Поздравляю с выходом книги))))
Удачных продаж!
Спасибо за интересную историю. А как можно получить/купить электронную версию?
СПАСИБОООООО!.С большим удовольствием ,интересом прочитала роман,такие сюжеты мне оооочень нравятся ,давно искала именно такие романы,сильно похож на роман Академия проклятия у Звездной он у нее в полном до ступи.
Спасибо! Довольно мило, но частенько не логично, я имею в виду сюжет, а не героев. Все прекрасно знали, кто мать героини, но почему- то сильно удивились, что именно она унаследовала ее дар. Таких примеров еще много, перечислять не буду. Наигранные проблемы между героями тоже раздражали. По поводу подражания ничего писать не буду, только имена отдельных персонажей лучше бы заменить, сразу в глаза бросаются.
Книга очень понравилась☺☺ Автору огромное спасибо
аленка пиши еще
p;s постановку текста
особое спасибо за грамотный текст
Давно еще читала эту книгу, но вот только сейчас вспомнила что не оставила коммент)))) И да, книга просто класс!
Прочитала на одном дыхании~! Шикарная книга ^^
Огромное спасибо~ :3 Вдохновения и удачи вам!
Спасибо! Очень интересная книга.
Книга очень понравилась))) успехов автору!)))
Половина комментов про плагиат Звездной..автор с нервным тиком наверн на сайт заходит..) в каком месте интересно им примерещилось совпадение..))) хотя мне хватило пары страниц чтоб понять, что все герои специфичны...этакая Санта-барбара с фриками и множеством кавалеров...урок длинною в жизнь..спасибо за книгу..^^
Начала читать, думада будет увлекательная сказка в духе магических академий.В итоге осилила до 10 главы. Героиня отказалась неожиданно недалекой и глупой, а о чем она думает, совершая все те дурацкие поступки, я вообще молчу. В конце концов, я разочарована(((
Спасибо, очень понравилось,а героиня вообще лапочка... Творческих успехов Вам.
нигде не могу найти как купить книгу. Подскажите, пожалуйста. Мне с электронной книги удобнее читать. Спасибо за ответ
Збраствуйте, книга очень понравилась,с удовольствием приобрела бы интернет.версию, но увы платёж на этот сайт из италии не походит. Может подскажете другой,где можно скачать платной ваши книги, буду очень благодарна .
Сюжет интересный, на что бы там он не походил. Но, читать очень сложно. На мой взгляд слишком много детализации, это усложняло чтение. Лично я дальше 11 главы не пробилась, хотя очень старалась. Других книг у автора не читала, надеюсь, что там язык уже более отточен.
Еще раз здравствуйте) Для начала хотела бы отметить. что да признаю определенные эпизоды схожи с книгами Звездной, но это не значит что это одно и тоже, здесь совсем другие герои другой мир и во всем этом есть след автора, не могу сказать что это шедевр(извиняюсь перед автором, но это мое мнение), но это творение которое стоит прочитать, когда его читаешь подмечаешь схожие сценарии со Звездно, ан нет это другое. Я не пожалела что в процессе ожидания Ежек переключилась на Вашу трилогию)) буду читать продолжение) успехов Вам и теперь я жду продолжение в двух ваших книгах)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена