Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473470

Текущий рейтинг:
#2234 в Приключенческое фэнтези
#4598 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2016, 22:39:14

Спасибо большое за ваш творческий труд. С огромным нетерпением жду продолжения вашей книги. Успехов вам.

avatar
24.04.2016, 22:11:52

Спасибо за прод! )))

avatar
24.04.2016, 22:05:04

Решила таки перечетать с начала, прочетав поняла, что получила даже большее удовольствие чем в первый раз. А это очень круто, книга явно не на один раз. А ещё во второй раз я заметила и это мне безумно понравилось как Авурон обращается к Лиге, то тебе дорогая, то красавица, то родная, я в восторге:-)

avatar
23.04.2016, 23:18:43

Спасибо! Мне просто очень интересно, что за размер у Лии, если её называют необъятной. Елена, можно более точные параметры. А идеал у них как феи винкс?

Большое спасибо ))

avatar
24.04.2016, 19:59:37

Да, напряжение нарастает. А принцесса видимо не большого ума, если позволила себе потерять лицо. Спасибо Елене за захватывающее чтение.

спасибо автору за такую захватывающую историю)))с нетерпением буду ждать продолжения))

avatar
24.04.2016, 17:14:59

Спасибо )

Капец ;)Богиня :))))А с самомнением все в порядке у принцесе;))))Спасибо. Жду еще.

Какая противная принцесса, богиней себя возомнила. Фу
Спасибо :) интересно, а когда огненная магия проявится у героини ;) должна быть сильной магия по идеи.

avatar
24.04.2016, 03:42:13

Спасибо огромное за продолжение! Нашла ошибку в тексте: Как скажете через "е", если ударение на А. Прода от 23.04. 2016. Прошу не обижайтесь за исправление! С уважением к Вам! Так как повествование затягивает, и хочется, чтобы оно было идеальным во всем!

Большое спасибо)))

Спасибо!Очень интересно!

avatar
23.04.2016, 22:32:03

Спасибо)) неужели Авурон не сказал им, что у него уже есть невеста? А заседание назначено именно для подписания брачного контракта? Не много ли народу для этого, хватило бы только короля. А пыльце в пушку-получается принцесса-уродка?

А как папочка обрадуется когда узнает чьей невестой дочка заделалась.

avatar
23.04.2016, 22:04:32

Авурон радует безмерно! Особенно манерой обращения с монархом :)) Респект и уважуха:)

avatar
23.04.2016, 22:23:57

спасибо за проду)) жду продолжения

Принцесса мстить будет однозначно. Спасибо за замечательную проду.

Спасибо большое за интересное продолжение.