Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473471

Текущий рейтинг:
#2225 в Приключенческое фэнтези
#4619 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2016, 21:50:15

Нам тоже интересно, что же это за амулет такой??? Спасибо..

ООО, как интересно! Уязвленная принцесса ведь может что-нибудь эдакого выкинуть и навредить Лие или нет?

avatar
23.04.2016, 21:47:39

невероятная интрига
и как всегда нашей ГГ придется все самой распутывать
вот мужчины....

avatar
23.04.2016, 21:46:24

Огромное спасибо за проду!

Спасибо за интересную книгу, прочитала на одном дыхании и жду теперь продолжения

avatar
23.04.2016, 16:41:19

Что ж чем дольше тем интересней)
Спасибо за проду жду дальше, интриги и расследование

avatar
23.04.2016, 15:02:49

Я по моему уже наркоман, так и хочется написать... ещееее, ну дай ещеееее)))))

А когда приходить за продой? ;-)Спасибо.

Оох, как интересно! У Норсеса портал прямо на Авурона настроен?))) мало ли чем тот занимается, а тут раз, гости)))

Ох уж этот т9, вместо Авурона чуть Саурона не отправила));)

avatar
23.04.2016, 09:44:43

Ого, круто!!!
Спасибо ;)⭐⭐⭐

avatar
23.04.2016, 01:21:40

Автору спасибо:)) Круто завернули, прямо к королю в зал! Только король какой-то непонятливый, неужели не знает своих стражей и вообще, идет следствие!!!

Ох...как же интересно, но только мало....))) Спасибо дорогой автор, вы просто умничка! Так держать! Успехов Вам!

avatar
22.04.2016, 22:38:40

Спасибо! Так так сейчас будут разборки

avatar
22.04.2016, 21:20:48

Надо было колечком воспользоваться не попали бы)

Спасибо большое за проду. С нетерпением ждём продолжение.

avatar
22.04.2016, 22:14:50

Как всё запущено... Спасибо!)))

avatar
22.04.2016, 22:03:56

Спасибо! Сейчас прольётся чья-то кровь)))

Ииииии?? Спасибо :-)