https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2225 в Приключенческое фэнтези
#4619 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНам тоже интересно, что же это за амулет такой??? Спасибо..
ООО, как интересно! Уязвленная принцесса ведь может что-нибудь эдакого выкинуть и навредить Лие или нет?
невероятная интрига
и как всегда нашей ГГ придется все самой распутывать
вот мужчины....
Огромное спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо за интересную книгу, прочитала на одном дыхании и жду теперь продолжения
Что ж чем дольше тем интересней)
Спасибо за проду жду дальше, интриги и расследование
Я по моему уже наркоман, так и хочется написать... ещееее, ну дай ещеееее)))))
А когда приходить за продой? ;-)Спасибо.
Оох, как интересно! У Норсеса портал прямо на Авурона настроен?))) мало ли чем тот занимается, а тут раз, гости)))
Ох уж этот т9, вместо Авурона чуть Саурона не отправила));)
Ого, круто!!!
Спасибо ;)⭐⭐⭐
Автору спасибо:)) Круто завернули, прямо к королю в зал! Только король какой-то непонятливый, неужели не знает своих стражей и вообще, идет следствие!!!
Ох...как же интересно, но только мало....))) Спасибо дорогой автор, вы просто умничка! Так держать! Успехов Вам!
Спасибо! Так так сейчас будут разборки
Надо было колечком воспользоваться не попали бы)
Спасибо большое за проду. С нетерпением ждём продолжение.
Как всё запущено... Спасибо!)))
СПАСИБО!
Спасибо! Сейчас прольётся чья-то кровь)))
Ииииии?? Спасибо :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена