https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2233 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго Вот это поворот!!! Вот красавчик Авурон даже монарх ему по барабану. Спасибо и вдохновения вам.Ждем оч ждем продочки.
Да чего надо, то и позволяет! :) это его невеста, и неча к ней ручки тянуть:))! Молодец Авурон! А вот за сынишкой - пакостником, монарху следовало-бы повнимательнее следить!
Спасибо, Елена, очень хочется беседу Авурона с монархом послушать :)
Вот это дела... Ждём с нетерпением что же дальше?
Спасибо большое!!!
О, как властно :) а смысл был прям туда телепортироваться? нельзя было подождать. Хм
Спасибо)
Эффектное появление, ничего не скажешь, прям представила обалдевшее лицо монарха:-) И видешь моя вера творит чудеса:-) все успела?
Спасибо за продочку
Спасибо за прод! )))
Ого! Настоящий принц!?
Лия - молодец, у неё отличные способности к сыску)))
Спасибо!!!! буду ждать продолжения!!!
А когда прода? ;-)
Спасибо! Ого, вот так поворотик! Ждём что дальше будет
Спасибо!!!
Чем дальше, тем интереснее... Великолепный сюжет.
отличная книга и прекрасный язык , не возможно оторваться
спасибо автор за доставленное удовольствие
Спасибо!
Неожиданно... Спасибо.
Принц... тёмная лошадка , непохож он на убийцу .А там ... Спасибо ,очень интересно )
Читая породу меня поситили три мысли: 1бедный Овед, как же ему не повезло; 2 я тоже хочу пирожков; 3 что ещё за принц нарисовался:-)
Ого, вот это поворот.....Спасибо большое ;)⭐⭐⭐⭐⭐
Огромное спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена