Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473468

Текущий рейтинг:
#2233 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого Вот это поворот!!! Вот красавчик Авурон даже монарх ему по барабану. Спасибо и вдохновения вам.Ждем оч ждем продочки.

avatar
22.04.2016, 21:42:12

Да чего надо, то и позволяет! :) это его невеста, и неча к ней ручки тянуть:))! Молодец Авурон! А вот за сынишкой - пакостником, монарху следовало-бы повнимательнее следить!
Спасибо, Елена, очень хочется беседу Авурона с монархом послушать :)

avatar
22.04.2016, 21:39:39

Вот это дела... Ждём с нетерпением что же дальше?
Спасибо большое!!!

О, как властно :) а смысл был прям туда телепортироваться? нельзя было подождать. Хм
Спасибо)

avatar
22.04.2016, 20:52:10

Эффектное появление, ничего не скажешь, прям представила обалдевшее лицо монарха:-) И видешь моя вера творит чудеса:-) все успела?

Спасибо за продочку

avatar
22.04.2016, 20:16:42

Спасибо за прод! )))

Ого! Настоящий принц!?
Лия - молодец, у неё отличные способности к сыску)))

Спасибо!!!! буду ждать продолжения!!!

А когда прода? ;-)

avatar
22.04.2016, 08:28:35

Спасибо! Ого, вот так поворотик! Ждём что дальше будет

avatar
21.04.2016, 23:49:46

Чем дальше, тем интереснее... Великолепный сюжет.

avatar
21.04.2016, 23:01:13

отличная книга и прекрасный язык , не возможно оторваться
спасибо автор за доставленное удовольствие

avatar
21.04.2016, 22:21:42

Неожиданно... Спасибо.

avatar
21.04.2016, 20:55:48

Принц... тёмная лошадка , непохож он на убийцу .А там ... Спасибо ,очень интересно )

avatar
21.04.2016, 15:40:47

Читая породу меня поситили три мысли: 1бедный Овед, как же ему не повезло; 2 я тоже хочу пирожков; 3 что ещё за принц нарисовался:-)

avatar
21.04.2016, 19:34:19

Ого, вот это поворот.....Спасибо большое ;)⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
21.04.2016, 15:57:59

Огромное спасибо за продолжение!