Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473468

Текущий рейтинг:
#2236 в Приключенческое фэнтези
#4578 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо))

avatar
21.04.2016, 18:11:30

вот это поворот!

Спасибо большое за продолжение. С нетерпением ждём следующую.

Это которого выгнали? Спасибо.

Вот это поворот. По-любому, принц будет мстить девушке :( *дубинку фиг забудешь*
Спасибо ;)

avatar
21.04.2016, 16:38:18

Вот это даа, нежданчик так сказать, а нашему директору нравится смотреть как его невестушка краснеет;)
Спасибо за продолжение

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2016, 15:27:43

Очень интересно. Ждем проду!!!

avatar
21.04.2016, 15:28:10

Я вся в ожидании, где, где???

avatar
21.04.2016, 15:26:10

Всё темнее и темнее в нашем лесу, чем дальше тем путаней и захватывающи , а последнее вообще убило)))) как теперь она выкрутится после своих слов?
Спасибо за проду:)

Спасибо большое))) Магистр в ауте )))) Ждем ))

avatar
21.04.2016, 13:36:53

атасссс! и просто классс!!!

Спасибо большое ;-)Еще хочу!

avatar
21.04.2016, 08:33:00

Вот так встреча:-) Бедолага магистр, ему теперь от ведьмочки никуда недеться, спасибо

avatar
21.04.2016, 08:02:30

На голую грудь можно и посмотреть :)

avatar
21.04.2016, 06:15:30

Ой, глупая! Сказать такое полуголому мужчине

avatar
21.04.2016, 06:01:05

Спасибо! Соскучилась? :-)

avatar
21.04.2016, 04:44:37

Спасибо за проду. Интересно узнать реакцию магистра на слова Лии.

Большое спасибо)))

avatar
21.04.2016, 00:14:27

Афигеть, не встать...!!!!!! Оговорочка по дедушке Фрэйду.... Ой млииииин.... Здорово!!!! Спасибо большое ;)