Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473468

Текущий рейтинг:
#2240 в Приключенческое фэнтези
#4623 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за интересную проду. Ждем продолжение.

avatar
20.04.2016, 23:30:06

Спасибо за проду!

avatar
20.04.2016, 22:20:30

Спасибо! Прям очень соскучила, задушит от счастья. Все расстаила ведьмочка!

Вот и пригодилось колечко, правда не так как я ожидала :) спасибо.
Перед магистром сложно не ляпнуть что-то не думая :))

avatar
20.04.2016, 22:16:52

Спасибо за прод! )))

А сегодня продочка будет? А то караулю уже долго страничку :)

avatar
20.04.2016, 21:03:13

Дорогие читатели, в конце главы выдается ошибка, письмо о ней направленно в технический отдел сайта. Извиняюсь за вынужденные неудобства, надеюсь на Ваше понимание.

avatar
20.04.2016, 20:49:54

Text-to-speech function is limited to 100....Feedback close.... Я так понимаю автор пытался диктовать текст? Система ответила, что имеет лимит 100 знаков :)))

avatar
20.04.2016, 20:13:08

Автор спасибо. приято отвлечься от будней подобными приятыми произведениями....только последний кусок не получается прочесть...что-то на английском видимо сообщение об ошибке

avatar
20.04.2016, 16:25:28

Мне нравится))) Напоминает произведение Елены Звездной "Академия проклятий". С удовольствие буду читать продолжение ))) Удачи...

Ох темнит Авурон, темнит и никакую связь разрывать он не будет, наверное... С нетерпением жду реакцию магистра на совместный поход Лиа на бал с Дастелом. Спасибо за прод!

Супер! Супер! С нетерпением жду продолжения:))))

А где обновление за 20 -е?

avatar
20.04.2016, 13:02:52

Спасибо!!!
Заинтересовало, буду ждать продолжения.

Шикарная история ;)Я с вами. Спасибо.

avatar
19.04.2016, 22:18:32

Спасибо, но мне как всегда мало:-) ещё хочу и побольше, побольше

Большое спасибо)))

Умничка Лия, у неё отличный потенциал, прекрасно справляется с расследования)))
Дастел её пригласил))) он ведь рано или поздно узнает, что она невеста Авурона, жалко его. Надо и ему классную девушку! Авурон - то своего не упустит)))