Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473464

Текущий рейтинг:
#2240 в Приключенческое фэнтези
#4623 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2016, 21:55:26

Очень интересно. Спасибо автору, жду продолжения.

avatar
19.04.2016, 20:52:12

А Дастел колечко еще не заметил? Печалька :). Магистр ни за какие коврижки не выполнит обещание разорвать всё:). И вовсе не из-за необходимости защитить ведьмочку /противно хихикаю /. И как он отнесётся к тому, что Лиа идёт на бал с Дастелом, а не с женихом? :))
Спасибо, Елена! Ждуждужду семейные разборки:)
А ювелира -то хоть не убьют, надеюсь...

avatar
19.04.2016, 19:42:07

Я уверенна что на ритуал никто не влиял,и древняя магия связывает пары которые истинные ,подходят друг другу ,лия любит магистра,а он может ещё об поэтом не догодался но тоже имеет к ней сильные чувства,хотя он умный значит чувствует что-то и понимает,эх хочу увидеть лицо дастелла когда узнает что она помолвлена,чую что не пойдёт с ним,а скорее всего будет с авуроном,ничего магистру полезно по ревновать,когда узнает про дастелла

avatar
19.04.2016, 19:21:29

Спасибо! Очень интересно всё

Теперь она пойдет с ним, интересно реакцию магистра узнать. Мне кажется, что подарок(который купила у мастера героиня) все же не простая красивая вещичка. Пригодится, возможно.
Спасибо)

avatar
19.04.2016, 18:23:16

Спасибо за продолжение! Лия умничка!

Большое спасибо за проду.

avatar
19.04.2016, 16:52:45

Автору спасибо :) Лия молодец!

avatar
19.04.2016, 09:34:38

магистр весь в деле, аки пчела, задумываться о "розовых кружавчиках" ему не с руки, похихикаю, когда припрет его к стеночке, я не гендорю, непроизвольная реакция))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.04.2016, 09:49:06

Спасибо за проду! )))
Даа, Лии будет очень тяжело, ведь она думает что любит не взаимно и скрывает свои чувства. А он пока не осознает своих чувств, да и когда поймет... не похож он на того, кто легко в своих чувствах признается.

avatar
19.04.2016, 07:48:14

Спасибо очень интересно .Мне так кажеться ,что то как он её касается, говорит гораздо больше чем слова .

avatar
19.04.2016, 05:36:49

Спасибо. Очень интересно.

Большое спасибо)))

avatar
18.04.2016, 22:59:44

Интересно развиваются события )

avatar
18.04.2016, 22:23:28

Эх мужики везде стараются всё контролировать;)
Спасибо за продолжение будемс ждать дальше

avatar
18.04.2016, 21:52:09

Как-то она спокойно среагировала, или еще не осознала или искренне верит, что он разрушит связь.....Ага....Что-то мне подсказывает, что это не в его власти, даже если бы и хотел, а он точно не захочет;))) Угу...

Интересно, Авурон сам себе признается, что любит Лию или обманывает сам себя?