Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473468

Текущий рейтинг:
#2231 в Приключенческое фэнтези
#4584 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2016, 21:20:25

Спасибо! Да, взаимностью тут и не пахнет...

avatar
18.04.2016, 21:15:01

Ну и самоувереный наглец этот Авурон!!! Очень интересно! Спасибо огромное!

avatar
18.04.2016, 20:56:07

Оч интересно что же будет дальше... А то фигня какая-то программная появилась... Спасибо.

avatar
18.04.2016, 20:54:45

"Когда всё закончится я разрушу нашу связь" - аха, а мы все поверили :)) Хитрюга Авурон! :) Нет уж, ведьмочка, ты конкретно попала :). Хотя, кто попал, еще вопрос :)). И решить это предстоит ведьмочке. Кто не рискует, тот не выигрывает:))
Спасибо, Елена

avatar
18.04.2016, 20:47:29

Авурон оказался таким скоромнягой:-) это его тебе достался я, прям супер, спасибо, подняла мне настроение:-) сижу улыбаюсь

Какой скромный :)) лучше чем любой жених)) кольцо хорошее, думаю оно ей пригодится, ведь она любит приключения :)
Спасибо
Там что-то не то на последней страницы проды внизу странички

avatar
18.04.2016, 19:34:02

Вот это сюрприз! Теперь Авурон глаз с неё не спустит. Да и правильно:). Ой, ждуждужду развития событий. Прямо мечусь в неизвестности:))
Спасибо, Лена, заинтриговала, однако :)

avatar
18.04.2016, 19:55:12

Вот ведь разводилово! Только нервы портят эти сообщения:)) Вижу, что есть продочка, захожу, а тут все старое. Обидно. Понимаю, это система так реагирует на редактирование, но все равно обидно:))

avatar
18.04.2016, 18:27:33

Если сейчас открылась такая интрига, что же дальше будет???? Вдохновения!

avatar
17.04.2016, 21:16:23

Мда, как-то не до ритуала уже, ведьмочка теперь как арестант будет жить, а с ее то "любознательностью", свернул наш дороггой автор все в крепко сжатую спираль, браво!!!

Вот это да! Страсти накаляются! Надеюсь, они смогут ее уберечь да и сама Лия не лыком шита!

avatar
17.04.2016, 21:13:55

От жешь..а то что она босиком по камешкам и испугана, совсем фигня... Вот гад эгоэстичный, нет чтобы на ручки взять..... Ладно туда шли...типа путь своими ногами через тернии, а назад то что мешает? Да и о ручках он обещал САМ позаботится....
Спасибо большое ;)

avatar
18.04.2016, 10:12:48

Спасибо за проду! )))

Все интересней и интересней. Спасибо большое. Ждем продолжения.

Большое спасибо)))

avatar
17.04.2016, 23:39:02

Ого это было не ожиданно, и теперь что же решит Авурон?
Спасибо за продолжение, буду ждать;)

avatar
17.04.2016, 22:10:36

Ого, какая уникальная ведьмочка!

avatar
17.04.2016, 21:38:33

Спасибо! Вот так ииповороты судьбы. Все попала девочка, крупно так и шкуру свою надо спасать.

Спасибки спасибки))