Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473464

Текущий рейтинг:
#2240 в Приключенческое фэнтези
#4623 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опачки! Как интересно! Что же там магистр задумал? А благословение уже получено, оно ведь настоящее?

avatar
16.04.2016, 22:23:50

А ритуал можно аннулировать как то.

avatar
16.04.2016, 22:15:26

Спасибо , очень понравилось ,но вопросов больше чем ответов )Умеете интриговать )

avatar
16.04.2016, 22:11:08

Огромное спасибо!!!

avatar
16.04.2016, 22:12:29

Спасибо за продолжение.

Блин, ну так не честно! На самом интересном!!!!

avatar
16.04.2016, 21:03:25

Вот хитрован! И жену заполучил, и до жрицы добрался! Обожамс! Осталось узнать - чего же он от жрицы хочет?? А, Елена :)
А за Лиа я даже и не волнуюсь. Эта ведьмочка Авурону мозг вынесет:))
http://img4.postila.ru/storage/1344000/1315914/a3471ec86aab7699aa59776a4c84ff5f.jpg

avatar
16.04.2016, 21:06:50

То что он огонь остановил как то повлияло на ритуал?и почему кольцо стало неприметным и то что оно стало её размера потому что лица для него особенная?

На самом интересном :) Интересные у него наказания - поцелуи, ха.Теперь чувствую, что хрен она снимет это кольцо и уйдет от магистра. А была использована магии в процессе ритуала?
Спасибо :)

avatar
16.04.2016, 17:58:15

Мне тоже книга очень нравится, но хочется, чтоб этот самонадеятельный напыщенный индюк-магистр обломался, а ведьмочка встретила настоящую любовь:)))

avatar
16.04.2016, 18:51:25

Что же так нужно Авурону от Верховной Жрицы, если он готов даже на применение магии в Храме?? Интрига, однако. Но мне отчего-то кажется, что они пройдут обряд и без этого :))
Спасибо, Елена

avatar
16.04.2016, 18:37:00

Жду не дождусь этого ритуала,думаю авурону даже не придётся ничего делать,интересно по каким критериям пары проходят и не проходят?

avatar
16.04.2016, 18:11:45

Дорогие читатели, Главы 10 для улучшения сюжета немного отредактирована (в ней появились дополнительные диалоги), у кого есть желание можете перечитать. При этом суть самого сюжета осталось прежней.

avatar
16.04.2016, 17:14:45

Большое спасибо за проду! Книга очень увлекательна! Всегда читаю с большим удоволствием))) Очень хочется чтоб у них была истинная пара!

Как бы не пытались мы, читатели, предугадать события или поведение героев, за автором не угнаться. Сложно даже представить, какими извилистыми путями идет воображение автора и куда заведет героев. Спасибо, Елена.
Теперь зудит любопытство-это какой такой обряд должна пройти Лиа вместе с магистром?

avatar
16.04.2016, 09:36:28

Оооооо, ага разрушит он их...ню...ню.....сомневаюсь я что-то... Неее он конечно силен, принц и все такое...Но........ой как интересно спасибо и ещёёёёёёёёёё!!!!!!

avatar
16.04.2016, 08:28:08

Доброго дня и чудесного настроения!!!
Большое Спасибо!!! Успеха и Вдохновения!!!

Опечатка "Используя перемещения, магистр (ТОРД ?) и Норсэс спустились в лодку"

avatar
16.04.2016, 07:09:25

Уж не собирается ли магистр во время обряда нашу ведьму инициировать? Ему всяко не помешало бы в разы увеличить магический резерв.
Автору спасибо, очень увлекательная история! Магистр, конечно, наглый козел, и рога ему обломать надо и не раз и не два! Разве можно быть таким гадким со своими учениками? Про обращение с понравившейся девушкой даже говорить не хочется. Думаю, специфическое проклятие на пару веков заставило бы его пересмотреть свое поведение!!!

avatar
16.04.2016, 00:37:44

Вот что-то мне кажется, что магистр сюда приплыл для какого то дела не связанного со свадьбой, а Лея это прикрытие. У Авурона будет ШОК когда окажется, что они истинная пара и их уже благословили :-))
Елена, спасибо! Замечательная книга!!!