Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473464

Текущий рейтинг:
#2240 в Приключенческое фэнтези
#4623 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2016, 22:22:05

Уииии! Автор снова порадовала нас,книжных наркоманов(лично я так себя и ощущаю, уже без дозы не могу). Надеюсь, что в ходе данного обряда Авурон увидит новые грани личности Леи, да и сам откроется. Ожидается очень лакомый кусочек сюжета, мр-мяу.
Автору как всегда большущее спасибо) =^-^=

Так это он еще тактичен в выборе платья :) посмотрим, что же будет дальше. Я прочитала в комментариях, что жрица имеет давные претензии к нашей героине, хихи. Что ж за обряд такой, что его сложно так пройти, хм.
Интересно, судя по его недовольном лице при хоть малейшем внимании нашей героине, он ее хоть потом не запрет в доме?
Спасибо)

avatar
15.04.2016, 21:38:34

Спасибо! Волнительный момент!

avatar
15.04.2016, 21:21:11

спасибо за проду)) ждем продолжения

avatar
15.04.2016, 21:11:40

Аааа, на самом интересном, спасибо большое:-)

avatar
15.04.2016, 17:20:02

Хотца Продочки ;)

avatar
15.04.2016, 16:43:29

Что то не сходиться сказал что ночью девушка лишилась невинности,хотя ещё вечером когда та девушка ещё ничего не сделала,авурон уже предупредил Терри что завтрашний день она проводит с ним!получается он собирался её взять с самого начала,и не было никакой адептки?

Есть и меня подозрения, что Авурон темнит и не все так просто с этой якобы свадьбой, как он говорит... Ритуал единения душ тоже должен что-то серьезное значить... Жду продолжения;))))))

Спасибо за великолепную проду.

avatar
14.04.2016, 21:14:40

Последняя фраза ведьмочки очень напомнила цитату : " жить захочешь не так раскорячишся" :))
Ой, спасибо, Елена, вы сделали мой вечер, хотя уже ночь... :))
Авурон ещё тот интриган, и что у него на уме относительно ведьмочки - очень большой вопрос

Спасибо за проду.

avatar
14.04.2016, 19:11:32

Ой млиииин, а единение душь разве не равнозначен женитьбе. Он вроде на более высоком уровне. И после него жегитьба в принципе не несет уде той смысловой нагрузки... И разве после него она останется в том же физическом состоянии? Она же аристократка, и если это не является женитьбой, то как она потом замуж выходить будет? Ведь этот ритуал нельзя анулировать...Или я что-то не так поняла?
Спасибо ;)

avatar
14.04.2016, 19:46:50

Сдается мне в предках Лии на обряде всплывет кто нить оооочень своеобразный)

avatar
14.04.2016, 19:59:31

Спасибо! Очень интересная книга)))

avatar
14.04.2016, 17:18:17

Эх..как же мало и на самом интересном месте прервали!

приветики спасибки за проду, ну же что там дальше, ждеммссс...

avatar
14.04.2016, 18:16:42

Спасиьо!!! Хитрит чтото Авурон... Неясно с этой свадьбой совсем!

avatar
14.04.2016, 18:00:26

Доплавались! Ржунимагу!! :))