Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473437

Текущий рейтинг:
#2228 в Приключенческое фэнтези
#4592 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 15:23:21

это все замечательно,чтоб прочитать книгу перейдите по ссылке,там зарегистрируйтесь на сайте.. и что ?? итог 3стр вместо обещанной книги в 247 стр!!! какие оценки и коментарии могут быть??

avatar
21.02.2017, 09:06:53

Ну что я могу сказать... не дочитала. Книга совершенно не пошла. Чистой воды плагиат на Звездную. Ошибки в тексте еще простительны их немного( хотя можно найти и редактора), но вот невнимательность к деталям напрягает. Мой племянник 12 лет пишет примерно так же, ГГ вообще несуразность типичная Сьюха, герои совершенно не открыты. Про световой меч молчу, так как это думаю заметили все читатели. Диалоги высосаны из пальца( другого слова подобрать не могу).Из серии " Я встал, сел, пошел". В общем, читать дальше не буду. Надеюсь автор не в обиде за мои слова. Желаю вам учесть все ошибки и возможно когда то, я куплю вашу книгу и буду зачитывать ее до дырок))) А пока не мое, мои глазки мне еще очень дороги)))

Автору спасибо. А плагиата я незаметила. Звездную люблю и читаю и ничего общего в данном произведении незаметила . Елена Лис писала сама, об этом говорит и стиль.....Лена если вас пытаются обвинить необижайтесь, значит книга удалась! От себя, книга понравилась прочитала на одном дыхании . Читать буду дальше, и следить за вашем творчеством. И бумажную версию куплю, так как понравилась диалогия.Спасибо!

Книги Звездной перечитывала раз по шесть, что Академию проклятий, что Мертвые игры. Данная книга по-крайней мере до главы 19 - чистой воды плагиат. Так бы и написали что книга по мотивам книг Звездной, что мертвых игр, что академии проклятий, одни и те же сюжетные ходы, одни и те же ситуации, что ресторан, что корабль, что дядя с племянником, что перевод в академию, что вино. Читала потому что интересно было, что данный "автор" еще использует из книг Звездной. Но, простите, такое ощущение, что главной героине максимум 16-ть, как и автору. По поведению просто подростковый гормон, ну или круглая блондинка. Прервалась, прочитала проду Звездной. Поняла, что Вашу героиню уже не вытяну.

Честно говоря уж очень напоминает серии Заездной, в плоть до имён

Напоминает Звездную, но читается легко и интересно, хотелось бы скачать и прочитать полную версию, а найти не получается. книга интересная!!!!

avatar
11.02.2017, 19:43:04

напоминает "Академию Проклятий" Е.Звездной, не лучший ее вариант, напоминает так сильно, что решила еще раз к ней вернуться, перечитать

До читала!!!! Какая замечательная книга!!! Взахлеб!

avatar
10.02.2017, 12:11:14

Я в восторге от книги. Большое спасибо автору.

avatar
09.02.2017, 00:23:02

Всё нравится, сюжет интересен. Есть только одно замечание: автор использует не слово "вместо", а "заместо". Это ошибка, извините за критику.

avatar
08.02.2017, 20:53:15

Скукота .Ничего нового или интересного в тему маг\ академий автор не привнесла.

А мне не понравилось :( И гг-ня раздражает)

avatar
05.02.2017, 20:51:39

К примеру, сцена на корабле, когда главная героиня просыпается в каюте.
Она прислушивается, выясняя что в каюте никого посторонних нет. Есть только она и её ректор. У меня возникли несколько вопросов. Почему она прислушивается а не осматривается? Почему можно вообще предположить, что мужик пригласит в свою каюту постороннего, зная, что на его постели спит девушка в одном белье, перенесённая без её согласия. Или главный герой дурак? Зачем сцену эту нужно рассматривать именно с такой позиции?
В тексте множество "недокрученных" по смыслу сцен или откровенного примитива. Про включение огненных мечей- фейспалм. Прям так себе я кнопочку и представляю:"вкл/откл". Главная героиня у вас прям сыщица-сыщица, хотя ничего особенного она не заметила и не узнала, чего бы не мог хороший специалист-профессионал. Все с ней носятся как с Мэри-Сью. Мужики желают её а окружающие бабы бесятся, сестра статистка.
Хотя есть в тексте яркие красивые моменты, общего идиотизма и вторичности они не искупают.
Если бы я знала, что буквально в тот день, что я начала читать, вы сделаете вторую книгу платной, то остановилась бы уже на третьей главе первой книги. Жалко мне моего времени, потраченного зря.

avatar
02.02.2017, 09:37:23

Здравствуйте! Очень понравился отрывок Вашей книги. Подскажите, где можно приобрести полную версию, т.к. на сайте не очень удобно читать.

avatar
01.02.2017, 19:53:24

Прочла на одном дыхании... обе книги... и все ждала хэппи энда, ну вот думаю: -"Во второй книге все прояснится! Все станет на свои места." Каково было мое потрясение, когда развязка оказалась такой непредсказуемой!!! Верьте-не верьте, я готова была завыть от досады... никогда не отличалась выдержкой! Вот теперь думаю, как дожить до продолжения, автор, пожалуйста, не томите, скажите когда выйдет полная версия следующей книги????????? Всю историю проходишь вместе с героями, чувствуешь все эмоции, как будто проживаешь сам всё это! Автор не просто умница, автор смогла задеть струны души.. Читая произведение - фантазия разыгрывается не на шутку. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2017, 12:06:26

всё просто отлично!!!!!)))))))))пошла читать дальше......

avatar
01.02.2017, 00:22:42

Вот и я добралась до комментов. 1. Очень понравился аудио ряд из буктрейлера, не подскажите что это за чудо? Образ главного героя, для меня внешне больше ложится с визуализацией героя - дракулы.
2. Само произведение, несомненно перекликается с сюжетом многими любимой истории Елены Звездой,здесь довольно об этом писали, не могу не согласиться, что автор не един в таком последовании и лично я ничего дурного не вижу в этом ( кроме вопроса авторских прав).
3. Для меня, ваш магистр- действительно магистр тёмной магии. Характерный, циничный ( а какой он может быть видавший виды за столько-то лет), даже любя, а я в этом не сомневаюсь, очень специфично это показывает.
Скажу только одно, добралась до 2-й части)))
Автору музы и вдохновения

Поздравляем с окончанием долгой работы! Вдохновения Вам!

avatar
31.01.2017, 14:04:07

И вот еще вопрос, такой прям вопросище. У Вас полностью выдуманный магический мир, абсолютно непохожий на наш и, соответственно, не имеющий с нашим ничего общего. Поэтому упоминание Древнего Рима и девятнадцатого столетия, мне кажется, абсолютно неуместны. По мне, так вместо XIX столетия можно было бы сказать "полтора века назад", а вместо Древнего Рима упомянуть какую-нибудь выдуманную созвучную древнюю империю.
.Пошла читать дальше.