Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473461

Текущий рейтинг:
#2242 в Приключенческое фэнтези
#4614 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо))))

avatar
14.04.2016, 15:24:01

Отличное продолжение, спасибо. Логика магистра это что то :-)

Эм... не совсем поняла, какая женитьба если это просто фарс? :)

Без белья, невинная -.- все понятно с этим магистром. Единственное что радует, так силу начнет контролировать. Понятно, что не договаривает. А неприятной неожиданности магистру я злобно жду :) во противный.
Спасибо)

avatar
14.04.2016, 15:31:21

О как *потирает руки* пора ей свой дар начать контролировать))))

Ну и выдержка у ведьмочки... А ритуал наверно, что то да значит будет и на их будущее повлияет;)

Очень интересно, что за ритуал? Вряд ли после него они смогут так легко разойтись, как утверждает магистр...)

avatar
14.04.2016, 14:38:15

Вот же гад! После этого он для меня потерял свою гадостную привлекательность! Вот пусть этот ритуал принесет и для него неприятную неожиданность!!!

avatar
14.04.2016, 12:16:33

Вот бяка а?!не дай бог эта другая дувушка

А что, вполне современно, на свадьбу без нижнего белья. Тут два варианта: или невеста Лиа, или... шабаш, как-то белье и свадьба не рифмуются.По-моему, темный зарвался от безнаказанности.
Спасибо.

Ого!! Похоже, Лиа попала!!! Хотя, с другой стороны, если это так, то и Абдрагону мало не покажется))) Спасибо )) Ждем следующую проду)))

avatar
14.04.2016, 11:47:40

Оооооо и почему у меня такое чувство, что будущая жена не в курсе его матримониальных планов...хи.хи.хи.. Спасибо и ещёёёёёёёёёё!!!!!

avatar
14.04.2016, 10:56:57

Вот это поворот :) Спасибо,уж ооочень хочется дальше!

Как всегда на самом интересном месте!!! Приятно с утречка получить заряд адриналинчика;) Спасибо за столь увлекательное чтиво!!! Эх я на 99,9 % уверена, что жена - Лиа, а такой интригующе-интимный наряд...ммм Что ж там за свадебный обычай такой!? Буду в Космос посылать позитивные мысли об продолжении столь волнующего фрагмента, в надежде на прочтение уже сегодня))) Ой совсем забылась, Доброго времени суток!

avatar
14.04.2016, 09:50:01

Очень хитрый вопрос - а невеста кто?!!!!

Ух, какой мужчина, очень хочется верить что невеста это наша ведьма, жду с нетерпением продолжение!

avatar
14.04.2016, 08:29:57

Потрясающе,Надеюсь что наша ведьма не невеста .Пускай ещё заслужит нашу ведьмочку )

avatar
14.04.2016, 08:18:26

Интересненько, а кто жена???? Если Лия, то сразу скажу- вот это она попала!!!! Этот Авурон, тиран и самодур!