Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473460

Текущий рейтинг:
#2239 в Приключенческое фэнтези
#4608 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2016, 21:23:05

И куда опять намылилась?? Спасибо.

avatar
13.04.2016, 20:18:03

А я с вами до конца истории ,ваша книга захватила моё внимание с первых страниц и теперь я каждый день в ожидании чуда )

avatar
13.04.2016, 19:11:03

Потрясающе ,спасибо !!!Надеюсь она сможет ему отомстить )

Спасибо. Понравилось. Принимайте в читатели.

avatar
13.04.2016, 16:08:05

Как интересно, что же будет дальше?

avatar
13.04.2016, 15:48:54

Надеюсь Лиа помогут - все таки одной ей не справиться, а вот с помощью друзей-знакомых можно хорошо потрепать нервы любому, в том числе и некоторому "магистру"...
Спасибо за чудесное продолжение!

Большое спасибо))) Замечательная книга))) С большим удовольствием прочитала))) Очень жду продолжения!!!!

avatar
13.04.2016, 13:15:22

Надо мстить !!!!! Ишь ты какой....... Спасибо )))

avatar
13.04.2016, 12:58:18

Уверена магист вне конкуренции:-)

Спасибки за продку))) Магистр Авурон хоть и жёсткий,но все же я думаю он больше подходит Лие чем остальные герои... Жалко будет если у них ничего не будет (((
Автору вдохновения и чтоб радовали нас чаще продкой

avatar
12.04.2016, 22:05:41

Не пойму где здесь увидели академию проклятий? Если цепляться к каждой схожести то можно больше половины романов связать в одну цепочку. Я лично с удовольствием читаю все академки и ищу их отличия а не схожесть, помойму они все по-своему уникальны. Продолжение очень понравилось, все интереснее и интереснее, спасибо.

Большое спасибо))))

avatar
12.04.2016, 20:32:30

Спасибо за продолжение!!! Чем дальше, тем интереснее!!!

avatar
12.04.2016, 16:37:11

Это что-то вроде римейка "Академии проклятий"?

Спасибо за очень интересную проду.

avatar
12.04.2016, 20:30:33

Обидно, досадно......но ладно! Как сказала Скарлет О-Хара: мы подумаем об этом завтра! Главное, зная ситуацию, больше не поддаваться.
Врагу не сдается наш славный Варяг, урок получили, свои ошибки осознали, как говорится - предупрежден, значит вооружен!

avatar
12.04.2016, 20:12:53

Спасибо! Бедная Лиа... Какое разочарование...

Ух! Всё интереснее и интереснее... Ну магистр... Но я думаю не на ту наехал со своими указами и в скором времени в этом убедиться)))))) Спасибо Вам, жду с нетерпением продолжения;)

Авурон психовать потихоньку начинает. То ли еще будет.