https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2239 в Приключенческое фэнтези
#4608 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ куда опять намылилась?? Спасибо.
А я с вами до конца истории ,ваша книга захватила моё внимание с первых страниц и теперь я каждый день в ожидании чуда )
Потрясающе ,спасибо !!!Надеюсь она сможет ему отомстить )
Спасибо. Понравилось. Принимайте в читатели.
Спасибо! )))
Как интересно, что же будет дальше?
Надеюсь Лиа помогут - все таки одной ей не справиться, а вот с помощью друзей-знакомых можно хорошо потрепать нервы любому, в том числе и некоторому "магистру"...
Спасибо за чудесное продолжение!
Большое спасибо))) Замечательная книга))) С большим удовольствием прочитала))) Очень жду продолжения!!!!
Надо мстить !!!!! Ишь ты какой....... Спасибо )))
Уверена магист вне конкуренции:-)
Спасибки за продку))) Магистр Авурон хоть и жёсткий,но все же я думаю он больше подходит Лие чем остальные герои... Жалко будет если у них ничего не будет (((
Автору вдохновения и чтоб радовали нас чаще продкой
Не пойму где здесь увидели академию проклятий? Если цепляться к каждой схожести то можно больше половины романов связать в одну цепочку. Я лично с удовольствием читаю все академки и ищу их отличия а не схожесть, помойму они все по-своему уникальны. Продолжение очень понравилось, все интереснее и интереснее, спасибо.
Большое спасибо))))
Спасибо за продолжение!!! Чем дальше, тем интереснее!!!
Это что-то вроде римейка "Академии проклятий"?
Спасибо за очень интересную проду.
Обидно, досадно......но ладно! Как сказала Скарлет О-Хара: мы подумаем об этом завтра! Главное, зная ситуацию, больше не поддаваться.
Врагу не сдается наш славный Варяг, урок получили, свои ошибки осознали, как говорится - предупрежден, значит вооружен!
Спасибо! Бедная Лиа... Какое разочарование...
Ух! Всё интереснее и интереснее... Ну магистр... Но я думаю не на ту наехал со своими указами и в скором времени в этом убедиться)))))) Спасибо Вам, жду с нетерпением продолжения;)
Авурон психовать потихоньку начинает. То ли еще будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена