Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473460

Текущий рейтинг:
#2208 в Приключенческое фэнтези
#4579 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2016, 13:28:55

Очень хорошо написано и события идут последовательно, мне нравится, логика не нарушается. Когда будет продолжение?

Вот девчонки! Ночью в лес, бррр! И как не страшно только?)))

Спасибо автор жду что же там дальше))))))).........

avatar
08.04.2016, 12:41:42

У магистра точно будет шок, прознай он про скрывающихся зомбяков!

Ага а случайно ужин не от магистра нашего

Нашла вашу книгу и не смогла оторваться. Очень нравится *.* так все прекрасно написано +юмор*горгулья просто супер*. Буду читать дальше. Спасибо за это произведение.
А сколько планируется книг в серии? Я так поняла, что не одна, судя по названию.

avatar
07.04.2016, 23:32:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.04.2016, 21:34:13

Елена,спасибо за продолжение,но так мало!Еще хочу поблагодарить за то , что ставите дату обновления в содержании, удобно находить где закончила читать.Жду продолжения

Спасибо за проду

avatar
07.04.2016, 19:48:15

Одно не могу понять, почему ее перевели в эту школу?

avatar
07.04.2016, 16:36:27

Великолепно ,спасибо !Очень интересно будет почитать как она будет ловить молнии и кажеться мне не обойдётся там без магистра Авурона .

avatar
07.04.2016, 16:01:07

Понравилась книга! Жду продолжения)))

Как говорила Алиса :- Все страньше и страньше. Но не менее интересно жду проду. Автор вы молодчинка. Спасибо.

Спасибо!Очень интересно!

avatar
07.04.2016, 13:12:41

Очень-очень классная книга))
Жаль, что в конкурсах не участвует((

Интересная версия академии:)

avatar
07.04.2016, 00:27:44

Спасибо.История получается интересной.Буду следить за сюжетом

avatar
06.04.2016, 23:17:48

Спасибо. Очень увлекательно и динамично.