Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473460

Текущий рейтинг:
#2207 в Приключенческое фэнтези
#4577 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2016, 18:16:47

Просто супер!! Жду не дождусь продолжения проды!! Уууууу скорей бы,!

avatar
05.04.2016, 13:29:43

У капитана Милтона скоро, при виде нашей Тиеры, нервный тик начинаться будет!!!:-) :-) :-) :-) :-)

avatar
05.04.2016, 12:47:43

Понравилось, жду проду)) есть пару моментов, когда резало слух, но общее впечатление хорошее.

avatar
05.04.2016, 11:57:48

спасибо за продолжение)

Супер, оч Интригующая книга, прям слов нету.. Спасибо автору за проду

avatar
05.04.2016, 10:09:04

Спасибо огромное, очень классное произведение!!! Все больше и больше затягивает, героиня просто супер , очень интересная личности и окружение ей подстать) С нетерпением жду продочку.

Ой, мне начало аннотации сразу АП напомнило - про никогда не перечьте магистру.... тем более, если он;)
А название интригующе, именно оно заставило меня с любопытством заглянуть))

Все интереснее и интереснее спасибо автор жду пооду)))))

Ага у нас появиться еще один ухожор)))

Большое спасибо)))

))) Весело как они возвращались))) Бедный лепрекон!

avatar
04.04.2016, 23:16:55

Начало было очень интересный а дальше Елена Звездная 2-1 АП и ММ так что не интересно

avatar
04.04.2016, 23:16:27

Оч впечатлительный леприкон)))

avatar
04.04.2016, 22:55:34

Следствие начинается, претенденты нарисовываются КЛАС Спасибо за проду

Очень даже хорошо. Сравнения с АП есть, но это только в плюс, вот честно у Звездной отношения между героями после 2 книги текли ну очень прям муторно тяжело, 8 книга (дополнение) ну совсем ... ну в общем я была не в большом восторге. Так что очень надеюсь, что здесь Елена сможет совместить и отношения и детектив в разумных соотношениях, потому что хоть и люблю детектив и динамичное развитие сюжета, но все таки я девушка и романтики и страсти между героями ооооочень хочется.

avatar
04.04.2016, 22:15:51

Ну очень интересно:-) что то мне подсказывает что директору прийдеться поревновать ведьму. В начале породы слишком много сочитания *тёмный страж*, режет слух, но эта не притензии а просто совет немного изменить это словосочитание (хотя может вы и не нуждаетесь в советах), так что не обижайтесь если что:-)

avatar
04.04.2016, 22:47:56

Очень понравилось!!! Спасибо!!!