Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473460

Текущий рейтинг:
#2208 в Приключенческое фэнтези
#4579 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2016, 21:42:19

Спасибо! Бедный леприкон)))

avatar
04.04.2016, 21:43:37

Очень интересно...
Спасибо

avatar
04.04.2016, 18:20:38

Странное сравнение, честно скажу... Абсолютно во всех академках истории про молодых людей, но сами-то они, эти дети, все разные. Вот в музыке - 7 нот, только семь! А сколько произведений! И все они разные, даже если кажутся похожими. Позволю себе напомнить - «В действительности все иначе, чем на самом деле» Антуан-де Сент-Экзюпери.
Соглашусь с Наташей Ефремовой, подобное сравнение никак не оттолкнуло бы меня лично от чтения:)
Елена, пишите, я жду. Мне каждый день подкидывают сообщения модераторы, что есть обновления, я бегом смотреть, ан нет... промашка опять :))

avatar
04.04.2016, 21:20:53

Молодец, какие улики нашла ^_^

Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение!!! Очень интересно!

avatar
04.04.2016, 16:32:12

Спасибо за проды! Жду с нетерпением продолжение!

avatar
04.04.2016, 14:34:45

Спасибо за продку! ))) Хочу сказать, что если уж вручили лимон, часто с кем-то сравнивая, то не факт что его надо жевать и кривиться, он и в выпечке хорош и лимонад на худой конец сварганить можно. Это я к тому, что надо брать даже из сомнительных "комплиментов" позитивное. Сравнивают с АП, так это ж отличная серия, значит интересно написано! Для меня, между прочим, хорошая рекомендация, если б не читала, то только из-за этого бы начала. ИМХО.

avatar
04.04.2016, 12:36:50

С такими успехами в любой книге ,про академию и с детективной линией ,можно увидеть влияние АП,я подобность вижу лишь в том что и то,произведение ,и это достаточно интересно,и я с нетерпением жду проду))),автору спасибо!

avatar
04.04.2016, 09:01:27

Интересно, хотя конечно просматривается влияние АП

avatar
04.04.2016, 06:17:48

Здравствуйте! Очень интересная книга. Жду проду!! Очень очень сильно:-):-):-):-)

avatar
03.04.2016, 22:53:08

Книга интересная, но слишком похожа на "Академию проклятий" Звездной Е. :(

avatar
03.04.2016, 19:44:21

Мне очень понравилось!!! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продолжение!!!Очень интересно!!!

avatar
02.04.2016, 20:05:45

Молодец!!!

Большое спасибо))))

avatar
03.04.2016, 15:14:11

Очень интересное произведение, с нетерпением буду ждать продолжения ;)
Спасибо

Вот молодчина Лия! Спасёт невиновного, может её помощь и в экзамене зачтётся)))

Очень понравилось!