https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2208 в Приключенческое фэнтези
#4579 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Бедный леприкон)))
Очень интересно...
Спасибо
Странное сравнение, честно скажу... Абсолютно во всех академках истории про молодых людей, но сами-то они, эти дети, все разные. Вот в музыке - 7 нот, только семь! А сколько произведений! И все они разные, даже если кажутся похожими. Позволю себе напомнить - «В действительности все иначе, чем на самом деле» Антуан-де Сент-Экзюпери.
Соглашусь с Наташей Ефремовой, подобное сравнение никак не оттолкнуло бы меня лично от чтения:)
Елена, пишите, я жду. Мне каждый день подкидывают сообщения модераторы, что есть обновления, я бегом смотреть, ан нет... промашка опять :))
Молодец, какие улики нашла ^_^
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!!! Очень интересно!
Спасибо за проды! Жду с нетерпением продолжение!
Спасибо за продку! ))) Хочу сказать, что если уж вручили лимон, часто с кем-то сравнивая, то не факт что его надо жевать и кривиться, он и в выпечке хорош и лимонад на худой конец сварганить можно. Это я к тому, что надо брать даже из сомнительных "комплиментов" позитивное. Сравнивают с АП, так это ж отличная серия, значит интересно написано! Для меня, между прочим, хорошая рекомендация, если б не читала, то только из-за этого бы начала. ИМХО.
С такими успехами в любой книге ,про академию и с детективной линией ,можно увидеть влияние АП,я подобность вижу лишь в том что и то,произведение ,и это достаточно интересно,и я с нетерпением жду проду))),автору спасибо!
Интересно, хотя конечно просматривается влияние АП
Здравствуйте! Очень интересная книга. Жду проду!! Очень очень сильно:-):-):-):-)
СПАСИБО!
Книга интересная, но слишком похожа на "Академию проклятий" Звездной Е. :(
Мне очень понравилось!!! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение!!!Очень интересно!!!
Молодец!!!
Большое спасибо))))
Очень интересное произведение, с нетерпением буду ждать продолжения ;)
Спасибо
Вот молодчина Лия! Спасёт невиновного, может её помощь и в экзамене зачтётся)))
Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена