https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2211 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продку))) Очень захватывающе
спасибо за проду.
Просто великолепно ,нет это шедевр !!!Спасибо большое !!!
Знания сила. Спасибо за проду.
Класс! Вдохновения!
Спасибо за проду .
Спасибо!Очень интересно!!!
Спасибо!
Вау, как много!!! Спасибо!!!
Очень, очень ждём!!!)))
Оххх уж это томительное ожидание.... Скорее бы ужж )))))
Очень нравится.Продолжения хочется...
Уважаемые читатели 6 ГЛАВА полностью перезалита.
Думаю Дастелу не тягаться с магистром (не та весовая категория) спасибо, но как же мало, даже разогнаться не успела((((
Это было классно! как всегда - невозможно оторваться. Вроде все понятно,а некое присутствие тайны на границе рассказа присутствует и не дает отвезти взгляд от приключений Лиа))))
Спасибо за продолжение!
Ай -ай мне мало...... ждемммссс продочки )))) (увидела две блохи в этой главе в начале в реплике Орхиса, и про лавочки которые занчты студентами)
Хм, Дастел ей в симпатии признался))) Даже жалко его, что она так реагирует, жаль что так мало верит в себя. И, все-таки, Авурон больше нравится))
Большое спасибо))))
Очень интересно и захватывающе, проглотила все, что было! Героиня понравилась, не наглая нахалка, а приятная и разумная. Спасибо большое. Буду ждать продолжения.
Спасибо! Лиа девочка непростая, видимо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена