Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473460

Текущий рейтинг:
#2211 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2016, 18:08:38

Спасибо за продку))) Очень захватывающе

спасибо за проду.

avatar
02.04.2016, 11:18:22

Просто великолепно ,нет это шедевр !!!Спасибо большое !!!

avatar
02.04.2016, 00:38:09

Знания сила. Спасибо за проду.

avatar
02.04.2016, 08:53:57

Класс! Вдохновения!

Спасибо за проду .

Спасибо!Очень интересно!!!

avatar
02.04.2016, 00:35:57

Вау, как много!!! Спасибо!!!

avatar
01.04.2016, 22:11:43

Очень, очень ждём!!!)))

Оххх уж это томительное ожидание.... Скорее бы ужж )))))

avatar
01.04.2016, 20:32:18

Очень нравится.Продолжения хочется...

avatar
01.04.2016, 16:17:35

Уважаемые читатели 6 ГЛАВА полностью перезалита.

avatar
01.04.2016, 15:35:30

Думаю Дастелу не тягаться с магистром (не та весовая категория) спасибо, но как же мало, даже разогнаться не успела((((

avatar
01.04.2016, 14:17:39

Это было классно! как всегда - невозможно оторваться. Вроде все понятно,а некое присутствие тайны на границе рассказа присутствует и не дает отвезти взгляд от приключений Лиа))))
Спасибо за продолжение!

Ай -ай мне мало...... ждемммссс продочки )))) (увидела две блохи в этой главе в начале в реплике Орхиса, и про лавочки которые занчты студентами)

Хм, Дастел ей в симпатии признался))) Даже жалко его, что она так реагирует, жаль что так мало верит в себя. И, все-таки, Авурон больше нравится))

Большое спасибо))))

avatar
31.03.2016, 20:34:20

Очень интересно и захватывающе, проглотила все, что было! Героиня понравилась, не наглая нахалка, а приятная и разумная. Спасибо большое. Буду ждать продолжения.

avatar
31.03.2016, 18:39:52

Спасибо! Лиа девочка непростая, видимо)))