Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473460

Текущий рейтинг:
#2211 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Последние три главы подогревают интерес. Уже нетерпится узнать что будет дальше... Вначале кажется, что она будет с деректором, но уже намечается любовный конфликт. И любопытно, что предпримет Барнабас, чтобы отомстить за свой позор. А еще интесно с кем будет роман у Аэлиты (сдается мне, что у неё тоже будет все интригующе в личном плане). Жду с нетерпением продолжения...

очень интересно.С нетерпением жду проду..

avatar
31.03.2016, 17:41:54

Кто то подбивает клинья?:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
31.03.2016, 16:50:06

спасибо за продолжение)

Я не пойму, вчера и сегодня приходят оповещения, что книга пополнилась (штук 6 уже было), а тут пусто

Здравствуйте, очень нравится жду проду... ))))))

avatar
31.03.2016, 11:32:30

Супер !!!!!! С нетерпением жду продолжения

avatar
31.03.2016, 11:34:05

Не понятно что с продой. Пишет что была.а реально -нет.

avatar
30.03.2016, 23:02:18

Очень понравилось! Спасибо!!! С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
30.03.2016, 20:29:26

Роман отличный..и как Академия ..Ваша на высоте..Спасибо большое Елена ..смеялась от души..девочка мне очень нравится ..у неё нет той наглости ..которой страдают многие героини ..при всей её непосредственности Лиа не вызывает не приязни ..наоборот ..ею любуешься..ждем продолжения

Смесь Академии проклятий и Мертвых Игр Е. Звездной. Но мне нравиться. Очень жду продолжения!!!

avatar
30.03.2016, 12:00:07

Спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.03.2016, 11:59:09

Спасибо большое!!! Так много проды!!! Молодец Лия!!!

avatar
30.03.2016, 10:32:08

Интересный и забавный роман. Привлёк с самого начала, что уже хорошо. Автор случайно не увлекался Варкрафтом?

avatar
30.03.2016, 09:57:43

Прелесть!

avatar
30.03.2016, 09:40:48

Удовольствие с первых строк. Вдохновение вам!