https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2211 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Последние три главы подогревают интерес. Уже нетерпится узнать что будет дальше... Вначале кажется, что она будет с деректором, но уже намечается любовный конфликт. И любопытно, что предпримет Барнабас, чтобы отомстить за свой позор. А еще интесно с кем будет роман у Аэлиты (сдается мне, что у неё тоже будет все интригующе в личном плане). Жду с нетерпением продолжения...
очень интересно.С нетерпением жду проду..
Кто то подбивает клинья?:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
спасибо за продолжение)
Спасибо
А когда прода?
Я не пойму, вчера и сегодня приходят оповещения, что книга пополнилась (штук 6 уже было), а тут пусто
Здравствуйте, очень нравится жду проду... ))))))
Супер !!!!!! С нетерпением жду продолжения
Не понятно что с продой. Пишет что была.а реально -нет.
Очень понравилось! Спасибо!!! С нетерпением жду продолжение!!!
Роман отличный..и как Академия ..Ваша на высоте..Спасибо большое Елена ..смеялась от души..девочка мне очень нравится ..у неё нет той наглости ..которой страдают многие героини ..при всей её непосредственности Лиа не вызывает не приязни ..наоборот ..ею любуешься..ждем продолжения
Смесь Академии проклятий и Мертвых Игр Е. Звездной. Но мне нравиться. Очень жду продолжения!!!
Спасибо!
Спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое!!! Так много проды!!! Молодец Лия!!!
Интересный и забавный роман. Привлёк с самого начала, что уже хорошо. Автор случайно не увлекался Варкрафтом?
Прелесть!
Удовольствие с первых строк. Вдохновение вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена