https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо! Боевая ведьмочка)))
Спасибо!)))
Классное продолжение! Ах, магистр! А Дастел ревнует что-то?
Большое спасибо))))
Знай наших:-) и без магии смогла наподдать наследнику:-) спасибо
Прям прода...прода...)) Спасибо большое!
против лома нет приема :)))))
Спасибо.)))
А скккоро проод? Очень хочется и побольше. Да,я жадная! Автору вдохновения ;)
Ммммм.., какой "заботливый" магистр! Спасибо Вам за настроение!
Какой заботливый))) Спасибо!
Большое спасибо)))))
Мне понравилось. Спасибо автору.
Запоем прочитала все, что уже написано, Спасибо за Ваш талант и полет фантазии!!! Отдельное Спасибо музу ;)!!! В моем лице у Вас появилась еще одна верная читательница :-)
МММ, какой заботливый)))
Спасибо за продолжение!
Автор будьте добры вылаживайте по больше проды
Ну вот, я только вошла во вкус, а рода закончилась, мааааааало, хочу ещё. Спасибо как всегда интересно:-)
Мне прям так и хочется чтоб у них с ректором все получилось..
Какая прелесть! Вдохновения!!!
Всё ..прочитала всё доступное и пытаюсь найти слова достойные этой книги..В ЭТОЙ КНИГЕ ЕСТЬ ВСЁ И ЮМОР И ДОБРОТА И НЕ ТОЛЬКО ГЕРОИНЕ И ВЕРЮ.. И В БУДУЩЕМ ..ЛЮБОВЬ..Спасибо большое Елена..Ваши романы как всегда бесподобны..и всегда ..МАЛО..недостаточно чтобы насладиться чтением..очень ждем продолжение..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена