Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473459

Текущий рейтинг:
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2016, 05:24:37

Спасибо! Боевая ведьмочка)))

Спасибо!)))
Классное продолжение! Ах, магистр! А Дастел ревнует что-то?

Большое спасибо))))

avatar
29.03.2016, 22:52:48

Знай наших:-) и без магии смогла наподдать наследнику:-) спасибо

Прям прода...прода...)) Спасибо большое!

avatar
29.03.2016, 23:36:03

против лома нет приема :)))))

avatar
29.03.2016, 13:35:15

А скккоро проод? Очень хочется и побольше. Да,я жадная! Автору вдохновения ;)

avatar
29.03.2016, 09:44:02

Ммммм.., какой "заботливый" магистр! Спасибо Вам за настроение!

avatar
29.03.2016, 06:41:13

Какой заботливый))) Спасибо!

Большое спасибо)))))

avatar
28.03.2016, 23:19:02

Мне понравилось. Спасибо автору.

avatar
28.03.2016, 22:57:01

Запоем прочитала все, что уже написано, Спасибо за Ваш талант и полет фантазии!!! Отдельное Спасибо музу ;)!!! В моем лице у Вас появилась еще одна верная читательница :-)

МММ, какой заботливый)))
Спасибо за продолжение!

Автор будьте добры вылаживайте по больше проды

avatar
28.03.2016, 19:46:50

Ну вот, я только вошла во вкус, а рода закончилась, мааааааало, хочу ещё. Спасибо как всегда интересно:-)

Мне прям так и хочется чтоб у них с ректором все получилось..

avatar
28.03.2016, 15:30:34

Какая прелесть! Вдохновения!!!

avatar
28.03.2016, 13:21:05

Всё ..прочитала всё доступное и пытаюсь найти слова достойные этой книги..В ЭТОЙ КНИГЕ ЕСТЬ ВСЁ И ЮМОР И ДОБРОТА И НЕ ТОЛЬКО ГЕРОИНЕ И ВЕРЮ.. И В БУДУЩЕМ ..ЛЮБОВЬ..Спасибо большое Елена..Ваши романы как всегда бесподобны..и всегда ..МАЛО..недостаточно чтобы насладиться чтением..очень ждем продолжение..