Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14206 1473482

Текущий рейтинг:
#3333 в Приключенческое фэнтези
#6771 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо! Как всегда восхитительно!

ООО как! Ну Дастел и крутой! Тогда понятно, почему он для начала просто размяться захотел, если одним заклинанием всех упокоить смог. Жаль, что резерв у них не так быстро восстанавливается!
Жаль девушку, интересно, эта история получит продолжение?
Надо же, как магистр быстро отреагировал, когда Лие стала настоящая опасность угрожать, неужели какое заклинание навесил? Нравится он мне, и Дастел классный))))

avatar
27.03.2016, 19:20:14

Мм мм какой заботливый магистр, нам подходит:-) берём, спасибо

avatar
27.03.2016, 16:03:38

Насчет дяди и племянника я кажется понялаа)Аннотация и впрямь смахивает на Академию Елены Звездной

У нас тут случайно не будет треугольника)) дядя, племяник и героиня между ними)))

avatar
27.03.2016, 12:56:23

если начало меня заинтересует..то книга моя..а если она начинается с юмора..то уж точно не оторваться..верю что получу массу положительного заряда..даже если не будет повода веселиться ..всё равно Ваша книга меня заинтриговала и верю что не разочаруюсь..спасибо большое Елена

avatar
27.03.2016, 12:16:59

спасибо за продолжение)

Большое спасибо))))

Какие милашки! Защищают девушку)))
Лиа молодец, огляделась, поняла, что их помощь требуется в другом месте, так эффективнее будет, если они смогут раненым помочь.

avatar
26.03.2016, 12:10:38

Интересненько, спасибо

avatar
26.03.2016, 08:42:14

Спасибо! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
25.03.2016, 23:16:18

Спасибо за проду! )))

avatar
25.03.2016, 19:26:35

Спасибо!)) А сколько лет ГГ?

Хех, разминка))) Но парни молодцы, всё-таки, защищают её)))
Думаю, она ещё всем покажет!

avatar
25.03.2016, 09:49:36

А как же непреложный закон: " мальчики уступают место девочкам ". Так и представляю как Дастел говорит - девочки вперед! :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
25.03.2016, 10:14:14

На каком курсе тиара и дастел с орхисом с ней на одном курсе или они постарше?

С нетерпением жду продолжения! Очень понравилось!