https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что докопались до ведьмочки? Одно не поняла, почему ее перевели из старой школы?
Большое спасибо))))
Спасибо, люблю когда главная героиня не Рембо в юбке, а обычная девушка со своими тараканами.
Думаю, в ближайшее время что-то будет обязательно связанное с порабощением. Интересно, кто же окажется под воздействием?
Спасибо за проду! )))
О как! Ну вот, врагиню себе нажила((
Очень интересно, спасибо
Большое спасибо!
Большое спасибо)))
С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо!!! Вдохновения Музу!!!
Спасибо. Очень интересно. С нетерпением жду продолжения.
Большое спасибо))))
Елена, здорово книжка продвигается)!!!!
Очень интересно! Динамичное начало.
Хотелось бы побольше узнать об этом мире, архитектура древнего Рима, получается этот мир как-то с нашим пересекается? И почему её перевели в эту школу?
"Повезло" ей конечно оказаться в команде Дастела и привлечь внимание директора)))
Спасибо!Очень интересно!
Полностью согласна с Натальей, ну где тут плагиат. Я очень люблю академки и любовную линию ректор и т.д. - студентка. И всегда восхищаюсь, как по разному авторы могут преподнести казалось бы стандартный сюжет. Пишите и побольше, кому не нравится пусть не читают. А если читают и комментируют, то значит чем то зацепило.
Спасибо за продку! )))
Спасибо за проду! )))
Пишите и не обращайте внимание на злопыхателей, про академки уже столько книг написано причем не только в жанре фэнтези, и я уж молчу сколько вообще книг про любовь существует, причем каждый год это число увеличивается, так что неудивительно если какие-то элементы будут совпадать, вроде имен или статусов главных персонажей. И это касается всех книг. Вот, например стол, на нем и убивали и находили труп и занимались любовью и это помимо таких естественных вещей как кушали на нем, и писали, и что, наличие стола и сюжетной линии вокруг него считать плагиатом? Это конечно несколько утрировано, но порой обвинения в плагиате не далеко от этого уходят. А с АП сходства нет, разве что тоже интересно написано. -)
Здравствуйте Елена !Книга очень понравилась ,поэтому с нетерпением жду новых частей . По моему мнению - совсем не похоже на серию АП , если уж на то пошло имя Дастел упоменается в МИ ,ну так имя это не преступление ) Спасибо за Ваш труд !!! Вдохновения и умиротворения Вам !
По началу произведения можно понять что книга будет интересной) Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена