Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473452

Текущий рейтинг:
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2016, 13:00:12

И что докопались до ведьмочки? Одно не поняла, почему ее перевели из старой школы?

Большое спасибо))))

avatar
24.03.2016, 16:16:36

Спасибо, люблю когда главная героиня не Рембо в юбке, а обычная девушка со своими тараканами.

avatar
24.03.2016, 13:27:05

Думаю, в ближайшее время что-то будет обязательно связанное с порабощением. Интересно, кто же окажется под воздействием?

avatar
23.03.2016, 10:12:34

Спасибо за проду! )))

О как! Ну вот, врагиню себе нажила((

avatar
22.03.2016, 20:07:33

Очень интересно, спасибо

avatar
22.03.2016, 19:50:15

Большое спасибо!

Большое спасибо)))

С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо!!! Вдохновения Музу!!!

avatar
21.03.2016, 12:19:59

Спасибо. Очень интересно. С нетерпением жду продолжения.

Большое спасибо))))

avatar
20.03.2016, 22:14:00

Елена, здорово книжка продвигается)!!!!

Очень интересно! Динамичное начало.
Хотелось бы побольше узнать об этом мире, архитектура древнего Рима, получается этот мир как-то с нашим пересекается? И почему её перевели в эту школу?
"Повезло" ей конечно оказаться в команде Дастела и привлечь внимание директора)))

Спасибо!Очень интересно!

avatar
19.03.2016, 17:35:30

Полностью согласна с Натальей, ну где тут плагиат. Я очень люблю академки и любовную линию ректор и т.д. - студентка. И всегда восхищаюсь, как по разному авторы могут преподнести казалось бы стандартный сюжет. Пишите и побольше, кому не нравится пусть не читают. А если читают и комментируют, то значит чем то зацепило.

avatar
20.03.2016, 01:32:01

Спасибо за продку! )))

avatar
18.03.2016, 21:00:57

Спасибо за проду! )))
Пишите и не обращайте внимание на злопыхателей, про академки уже столько книг написано причем не только в жанре фэнтези, и я уж молчу сколько вообще книг про любовь существует, причем каждый год это число увеличивается, так что неудивительно если какие-то элементы будут совпадать, вроде имен или статусов главных персонажей. И это касается всех книг. Вот, например стол, на нем и убивали и находили труп и занимались любовью и это помимо таких естественных вещей как кушали на нем, и писали, и что, наличие стола и сюжетной линии вокруг него считать плагиатом? Это конечно несколько утрировано, но порой обвинения в плагиате не далеко от этого уходят. А с АП сходства нет, разве что тоже интересно написано. -)

avatar
18.03.2016, 12:51:52

Здравствуйте Елена !Книга очень понравилась ,поэтому с нетерпением жду новых частей . По моему мнению - совсем не похоже на серию АП , если уж на то пошло имя Дастел упоменается в МИ ,ну так имя это не преступление ) Спасибо за Ваш труд !!! Вдохновения и умиротворения Вам !

По началу произведения можно понять что книга будет интересной) Спасибо за продолжение!