Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473456

Текущий рейтинг:
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2016, 11:43:19

Елена ,лорд Риан Тьер ,наверное мало кто не помнит имя лорда -директора" АП".Но бог с ними героями той академии-я решила что это пАродия ,уже по поведению этой хамки- ученицы.Она вроде как не от сохи, попала в вашу акадээмию,первое что сделает бывшая ученица вроде как чего там ведьминского -это воспользуется м.б. платочком ,а м.б. бытовой магией и уберет с себя слизь и гной....

avatar
18.03.2016, 11:41:10

Уважаемые читатели, 4 глава для лучшего восприятия текста изменена и доработана, при этом смысл текста остался без изменения.

avatar
18.03.2016, 10:29:41

Это пародия на "АП" ? Или просто так захотелось Тиера-Тьера?Ольга

Большое спасибо)))

avatar
17.03.2016, 21:12:02

Начало интригует ))) Будем ждать продолжение.

avatar
17.03.2016, 18:29:45

спасибо за продолжение)

интересная история буду следить за продолжением. Лиа еще покажет на что она способна

Увлекательное начало,спасибо автору)

avatar
16.03.2016, 18:42:23

Спасибо за проду! )))

avatar
16.03.2016, 14:40:18

Да хочется побольше , спасибо

Спасибо! Очень интересно читать. Почаще бы и побольше проды

avatar
16.03.2016, 11:23:13

класс)))) ЧИТАЛА БЫ И ЧИТАЛА.....ЖДУ ЕЩЕ ПРОДЫ...СПАСИБО

avatar
16.03.2016, 01:28:24

Спасибо за проду!

Большое спасибо)))

avatar
16.03.2016, 01:17:55

Елена начало мне понравилось. Прочитанная аннотация заинтересовала.Прочла критику Аллы ...
Конечно в чем-то она права, но намой взгляд пишите пока есть вдохновение, а грамматикой можно заняться и патом. Я например, если произведение интересное, замечаю только когда ошибки абсурдны. Вот когда книга уже в печатном варианте то другое дело...Думаю если Алла хотела Вам помочь то её критика могла быть более тактичной. Для меня как постороннего лица выглядит грубо. Извините за прямолинейность. Удачи Вам в творчестве и пусть Вдохновение всегда будет с вами.

avatar
15.03.2016, 19:30:32

Мне очень понравилась ваша версия академки, хотя еще мало написано я уже в восторге, спасибо. Надеюсь прода будет часто и ее будет много

avatar
13.03.2016, 18:15:07

спасибо за продолжение)

Большое спасибо)))

avatar
13.03.2016, 19:58:20

Автор вы обломали прям на самом интересном! Умоляю пишите дальше продууу!