Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473439

Текущий рейтинг:
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4609 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2016, 10:45:21

Открыла, увидела... если выживу после недели напряженных съемок вычитаю и выдам косяки. ИЩИТЕ БЕТУ, повторы в 1-же абзаце, и далее по тексту постоянно, адепты, адепты..и снова адепты...Елена, если у вас проблема с повторами, то выпишите синонимы слова на тетрадный лист в строчку и как вам необходимо употребить, например. слово Адепты, то написав его ставьте крестик под ним, в следующем предложении тогда пишите уже студенты, ставите крестик возле него и так далее...Работать нужно не только над текстом, но и над собой, а у вас такое ощущение, что вы набросали, пока "случился муз", то почти без вычитки и выложили, а уже потом тут редактируете 25 раз.

Добрый день)) присоединяюсь к вашим читателям, мне очень нравятся такие сюжеты)) Читается легко и приятно. Спасибо вам и побольше вдохновения!

Добрый вечер)Автор, вдохновения Вам, очень жду проду)))

Большое спасибо за проду))))))))))

avatar
13.03.2016, 06:52:39

Только начала читать. Книга заинтересовала. Что-то новенькое, а не стандартный сюжет

avatar
13.03.2016, 02:28:56

Интересно , как она собирается выигрывать? Спасибо!

От разговора главной героини и лорда Авурона аж дух захватило. Соблазнительный мужчинка ))

avatar
11.03.2016, 10:36:11

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ

avatar
10.03.2016, 23:06:38

А всё таки вопрос Тиера это анаграмма от небезысветной адептки или совпало?

Вот что радует в ней, так это отношения с сестрой, заботятся, но такие разные!

Большое спасибо за проду))))

avatar
10.03.2016, 09:54:57

спасибо за продолжение)

Большое спасибо за продолжение))))

avatar
09.03.2016, 18:12:23

спасибо :)

avatar
09.03.2016, 12:38:33

когда будет прода :)

avatar
06.03.2016, 12:22:29

Елена, по-поводу продолжения. вычитка и еще раз вычитка, огромное количество нарушений правил русского языка. То у вас "я" в каждом предложении, то два раза слово "валькирия" в одном.
Определитесь у вас валькирии это отдельно взятая раса или полукровки. Понимаю, что вы творите собственную мифологию и происхождение взятое из скандинавских эдд вас не устроило. Но попробуйте выстроить для себя свою мифологию на отдельно взятом листе и разложить происхождение каждой расы по полочкам. Пока у вас выходит одно из двух либо темных лордов очень много и поэтому они от нечего делать заделали кучу детей каждой встречной поперечной, либо валькирии крайне малочисленная прослойка и тогда при их данных странно, что всем совершенно все ровно от кого они рожают детей. кроме того ладно, родилась девочка - валькирия, а если мальчик, то кто он? Или от такого союза рождаются только девочки, тогда вопрос о том как подновляться на свет новый темный Если темный лорды знать, то все валькирии по сути бастарды...Слишком много вопросов к мифологии, на которые нет ответа.
По-поводу мятежников сражавшихся на стороне врага империи. Таких людей называют не мятежниками, а заговорщиками, предателями, преступникам

avatar
07.03.2016, 22:19:38

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов......
Внимания близких и родных
Да, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу...
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты...
Цветы,цветы,опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроение
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!!
С праздником 8 марта!!!

avatar
07.03.2016, 19:22:24

Спасибо вам Алла Раскова, что читаете мое творчество и помогаете сделать текст лучше. Ваш каждый комментарий для меня важен, и пусть я сразу не соглашаюсь с вами, я всегда думаю над тем, что вы пишите и учитывая ваши замечания стремлюсь сделать текст книги лучше. Спасибо вам.

avatar
03.03.2016, 14:32:16

Пока, честно, очень напоминает Академию проклятий. Посмотрим, что будет дальше.

Начала читать. Занимательно и живо.

Большое спасибо,)))Очень динамичное начало)))