https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прод! )))
Спасибо!
Спасибо!! Жду продолжения !!!!!
спасибо за продолжение)
Спасибо за проду!
Спасибо за прод! )))
Зря Вы переживаете насчет "трупа умертвия". Все у вас правильно, слово умертвие происходит от слова мертвый ( умер ), так что " мертвый труп" или " труп умертвия" - это одно и тоже! Меньше всех слушайте, пишите и доставляйте нам радость и удовольствие.
Уважаемые читатели, напиши я хоть "останки умертвия", "труп умертвия", "труп нежити" - смысл неправильности построения предложения от этого не изменится. Но это фэнтези, и умертвие (нежить) в произведение бегает, нападает, охотиться, как любое живое в каком-то смысле существо, о чем магистр Смаг и напомнил Главной Героине. А в лесах школы Абдрагон, если читать внимательно, водится и разумная возрожденная нежить. Слова "нежить и умертвия" носят в книге иносказательный характер.
Ответить
спасибо за продолжение)
Спасибо за проду!
Ой, только не смейтесь, как раз дочитываю АП, прочитала коммы))). Если бы не упоминание ,,тёмный лорд,, ничего похожего, кстати, у хусаиновой академка, особенно в начале, так там именами даже схоже,но тем не менее, поклонников у неё масса.
Короче, пишите, повеселимся. Кто кого? Я на нашу валькирию ставлю! А лорд...лесом)))
Н-да, действительно шедевр с большой буквы "ШЫ"
Очень понравилось! Принимайте в свои ряды.
Присоединяюсь к читающим! Спасибо!
Спасибо. Новая Академия. Буду читать. Не такая уж она и некрасивая. Не похожая на худых девушек и юношей. Так знаете можно быть и аппетитной пышкой. А то тут ходят костями гремят.
Так, расширяю окоп и начинаю клянчить проду! Наконец то юмор! Ура!
Спасибо!
ждем
присоединяюсь и тоже жду проду!
Очень интересно! Жду проду
интересно!) с удовольствием буду следить за валькирией) жду продолжения) автору-активного муза)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена