Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14205 1473447

Текущий рейтинг:
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2016, 19:45:57

Спасибо за прод! )))

avatar
05.03.2016, 15:17:27

Спасибо!

avatar
05.03.2016, 13:27:48

Спасибо!! Жду продолжения !!!!!

avatar
05.03.2016, 08:01:27

спасибо за продолжение)

avatar
05.03.2016, 01:07:55

Спасибо за проду!

avatar
04.03.2016, 20:43:14

Спасибо за прод! )))

avatar
04.03.2016, 18:43:02

Зря Вы переживаете насчет "трупа умертвия". Все у вас правильно, слово умертвие происходит от слова мертвый ( умер ), так что " мертвый труп" или " труп умертвия" - это одно и тоже! Меньше всех слушайте, пишите и доставляйте нам радость и удовольствие.

avatar
04.03.2016, 10:03:23

Уважаемые читатели, напиши я хоть "останки умертвия", "труп умертвия", "труп нежити" - смысл неправильности построения предложения от этого не изменится. Но это фэнтези, и умертвие (нежить) в произведение бегает, нападает, охотиться, как любое живое в каком-то смысле существо, о чем магистр Смаг и напомнил Главной Героине. А в лесах школы Абдрагон, если читать внимательно, водится и разумная возрожденная нежить. Слова "нежить и умертвия" носят в книге иносказательный характер.
Ответить

avatar
04.03.2016, 09:54:10

спасибо за продолжение)

avatar
04.03.2016, 06:28:03

Спасибо за проду!

avatar
03.03.2016, 23:15:02

Ой, только не смейтесь, как раз дочитываю АП, прочитала коммы))). Если бы не упоминание ,,тёмный лорд,, ничего похожего, кстати, у хусаиновой академка, особенно в начале, так там именами даже схоже,но тем не менее, поклонников у неё масса.
Короче, пишите, повеселимся. Кто кого? Я на нашу валькирию ставлю! А лорд...лесом)))

avatar
03.03.2016, 20:45:22

Н-да, действительно шедевр с большой буквы "ШЫ"

avatar
03.03.2016, 11:18:46

Очень понравилось! Принимайте в свои ряды.

avatar
03.03.2016, 14:30:46

Присоединяюсь к читающим! Спасибо!

avatar
03.03.2016, 16:44:29

Спасибо. Новая Академия. Буду читать. Не такая уж она и некрасивая. Не похожая на худых девушек и юношей. Так знаете можно быть и аппетитной пышкой. А то тут ходят костями гремят.

avatar
03.03.2016, 12:37:55

Так, расширяю окоп и начинаю клянчить проду! Наконец то юмор! Ура!
Спасибо!

avatar
03.03.2016, 09:35:36

ждем

присоединяюсь и тоже жду проду!

avatar
02.03.2016, 22:17:08

Очень интересно! Жду проду

avatar
02.03.2016, 21:40:25

интересно!) с удовольствием буду следить за валькирией) жду продолжения) автору-активного муза)